Музыка
Какие знаете настоящие рок-группы кроме Korn, Linkin Park и Deftones?
cannibal corpse
Lords of Decadance, Dead By April, Bloodline Severed, Degraded,Deadlock, Passenger,Disyarmonia Mundi, Before the Down, Head, Nightrage, Cipher System,Susperia, - МЕЛОДИК ДЕТ
Много знаю. Но перечислю только некоторые: Led Zeppelin, King Krimson, Kingdom come, Deep Purple. Pink Floyed.
ранетки!! 1
ишо сляпкнот бывает....
А разве вышеназванные группы играют рок? Тогда и Run DMC рокеры ( они пели с Aerosmith)!!!
настоящий)) ) плюс пяцот) ) пишы ищо мальчег)) )
Послушай The Who, The Beatles, Rush, King Krimson, Queen - дай бог тебе мозгов понять чем отличается настоящий рок от той куеты которую ты назвал)))
пипец.... я в шоке...
System Of A Down
Apocalyptica
Bullet for my valentine
Drowning Pool
Soulfly
Nightwish
Within Temptation
Muse
Apocalyptica
Bullet for my valentine
Drowning Pool
Soulfly
Nightwish
Within Temptation
Muse
Названные тобой группы являются пожалуй самыми известными представителями nu-metal'a, если интересует это направление, то ещё стоит послушать такие группы, как:
American head charge.
Clawfinger.
Coal chamber.
Dope.
Ill nino.
Mushroomhead.
Mudvayne.
No one.
Slipknot.
Spineshank.
Static x.
System of a down.
American head charge.
Clawfinger.
Coal chamber.
Dope.
Ill nino.
Mushroomhead.
Mudvayne.
No one.
Slipknot.
Spineshank.
Static x.
System of a down.
Dream Theatre! прогрессив, супер!
То о чем ты пишешь рок- попса. Русского рока вообще нет разве Пикник. А рок огромная страна. не буду повторять уже названые но из новых Evanesccence,а вообще зайди на мою страничку в Моем Мире и послушай.
Thousand Foot Krutch, она кажется рок-группа..
Для меня настоящий рок - это РУССКИЙ РОК!! !
ДДТ, КуКрыниКсы, Король и Шут, Ария, Сектор Газа, ГР. ОБ. , КИНО и Агата Кристи!!!
Ранетки
...тоже типо РОК!
Ber-lin, Animal Джаz, Пилот, Враги, порт 812
red korn Godsmack Adema Disturbed Jerk Marilyn Manson Rammstein SLIP KNOT sam 41 Three Days Grace
Сannibal Сorpse....
Catharsis AvengedSevenfold SonataArctica Edguy Харизма