Музыка

Какие знаете настоящие рок-группы кроме Korn, Linkin Park и Deftones?

cannibal corpse
Айнагуль Жолдыбаева
Лучший ответ
Lords of Decadance, Dead By April, Bloodline Severed, Degraded,Deadlock, Passenger,Disyarmonia Mundi, Before the Down, Head, Nightrage, Cipher System,Susperia, - МЕЛОДИК ДЕТ
Rustam Safaraliev
Много знаю. Но перечислю только некоторые: Led Zeppelin, King Krimson, Kingdom come, Deep Purple. Pink Floyed.
ранетки!! 1
ишо сляпкнот бывает....
А разве вышеназванные группы играют рок? Тогда и Run DMC рокеры ( они пели с Aerosmith)!!!
Ксюша Дик
настоящий)) ) плюс пяцот) ) пишы ищо мальчег)) )
Послушай The Who, The Beatles, Rush, King Krimson, Queen - дай бог тебе мозгов понять чем отличается настоящий рок от той куеты которую ты назвал)))
пипец.... я в шоке...
System Of A Down
Apocalyptica
Bullet for my valentine
Drowning Pool
Soulfly
Nightwish
Within Temptation
Muse
Александр ????
Названные тобой группы являются пожалуй самыми известными представителями nu-metal'a, если интересует это направление, то ещё стоит послушать такие группы, как:
American head charge.
Clawfinger.
Coal chamber.
Dope.
Ill nino.
Mushroomhead.
Mudvayne.
No one.
Slipknot.
Spineshank.
Static x.
System of a down.
Ануар Камеш
Dream Theatre! прогрессив, супер!
Виталий 1
То о чем ты пишешь рок- попса. Русского рока вообще нет разве Пикник. А рок огромная страна. не буду повторять уже названые но из новых Evanesccence,а вообще зайди на мою страничку в Моем Мире и послушай.
Vadim Mironov
Thousand Foot Krutch, она кажется рок-группа..
Для меня настоящий рок - это РУССКИЙ РОК!! !
ДДТ, КуКрыниКсы, Король и Шут, Ария, Сектор Газа, ГР. ОБ. , КИНО и Агата Кристи!!!
Ранетки
...тоже типо РОК!
Ber-lin, Animal Джаz, Пилот, Враги, порт 812
red korn Godsmack Adema Disturbed Jerk Marilyn Manson Rammstein SLIP KNOT sam 41 Three Days Grace
Сannibal Сorpse....
Catharsis AvengedSevenfold SonataArctica Edguy Харизма