из этих линкин парк конешно
а так корн
Музыка
Какая группа вам нравится: Linkin park или Tokio hotel?
А мне Pink Floyd!
TOKIO HOTEL!!!!
ты еще спрашиваешь? канешна линки!
Linkin park -круче!!!!
интересное сравнение. . )
у каждого свои вкусы. . (мне так вообще нравятся gregorians=))
к ЭТИМ двум группам отношусь ТАК-ТО нейтрально,
но. . мне кажется что Linkin park МАЛЕНЬКО лучше ...=)
о чем ты спрашиваешь токио хотел вообще дерьмо а lp рулит
ни ту, ни другую группу не слушаю
кАнешнА Linkin Park
как можно этот отель слушать, этих мелких подростков?? ? ваще не понимаю!! ! они с LINKIN PARK не сравнятся!!!! LP- ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!! ШИНОДА, я тебя люблю!!!
линкин...
Канеш Линкины!!!! Они зе бест!
Distress
конечно linkin park
обе группы нормальные! есть что послушать!
linlin park the best tokio hotel полное ггггггггггггооооооввввввннннннноооооо
Народ! Только не надо ссориться! Давайте просто мнение высказывать! Нас же попросили сказать, кто больше нравится, а не сраться между собой.
Мне лично нравится Линкин Парк, а ТХ совсем не радует, потому что ЛП музыка зрелая, а ТХ еще далеко до идеала. И творчество их по-моему сплошной пиар...
LP-4EVER!!!
Не та и не та.
ненравится не одна, хотя творчество Лп хоть чемто радует...
Linkin Park лучше!!!
#########TOKIO HOTEL#########
Linkin Park круче!! !
P.S. Tokio Hotel -не эмо группа, а в том что солист Пидор никто не виноват
конечно LINKIN PARK....