Музыка

Кто круче - Linkin Park или Tokio Hotel?

линкин парк уже много лет выступает и слушает эту группу разный контингент людей. а токио хотель слушают только ссыкухи малолетние, возомнившие из себя черт знает что. так что линкин парк куда лучше дебилов из токио хотель, да и песни у токио беспонтовые, для малолеток замороженных, которые даже понятия не имеют о чень очередная песня, хотя они все об одном и том же.
Макс Кирпишников
Лучший ответ
Задрали уже такие вопросы! ни то ни то!
это тебе лично решать....
Егор Магеркин
совсем долбанулся такие вопросы задавать!!! !
Естественно LINKIN PARK круче!!!! Я их обожаю))) )
Дмитрий Дёмин
Я вот лично не могу сравнивать кто из них лучше. У них абсолютно разное направление музыки. Могу слушать и то, другое. Всё зависит от настроения.
как поется-никто не круче;)
Linkin Park
.A
...... Asylhanovich.*
ЛИНКИН ПААААРК КРУУУЧЕ)))))))))))) ) СТОПУДОВА))))))))) ) хе хе хе
Это не возможно сравнить)) ) Я считаю что это 2 противоположности)) ) А вобще мне кажется, что парням-Linkin Park. А девушкам- Tokio Hotel. Опять же по противоположности))))) ) А так и те и те хороши)) )
Linkin Park КРУУУЧЕ =) тут и сравнивать ненадо !!!xD
Linkin Park легенда рока! Группа которая уже 4 год подрят выйгрывает в номинации лучшая группа года!!!
Коля Джура
Linkin Park-Круче намного!!!! Лучшая рок-группа. А от Tokio Hotel меня вообще тошнит!!!
Круче линкин парк.
Иван Басов
линкин парк рулит!!!! у них отличная музыка и тексты, не то что у токио хотель
Однозначно LINKIN PARK....---(¯`v´¯)---->
Linkin park однозначно!
Там один умник сказал типо парням нраввится LP а девченким Tokio Hotel. Так это не правда мне нравится Linkin Park и они круче
Rammstein круче... и русский рок...
ну канешна Linkin Park!!!!
Дима Билан)))))))))