Музыка
Кто круче Nevada Tan или Tokio Hotel?И как вы относитесь к Tokio Hotel и его учасникам?
Мой ответ: Tokio Hotel круче!! И они самые классные!!
Конечно же Токи, Невада это их жалкая копия!Токи, Токи,Токи-ЛУЧШИЕ!!!!
Сиран Жжёшь)))))Блин задолбали всё г
ну конечно токио хотель! ктож спорить будет! особенно биллик! лучше всех работает!
Tokio Hotel рулит!!!
Система лучше
типичная папсня...бе
nenavighu naydu kill headshot
каждый считает по своему
конечно же Tokio Hotel!!!!Лучше наших заек никого нет!!!!
кто - то против моего ответа?? ? есла да, то ты чмо!!!!

tokio hotel дерьмо!!!!пидарасы!!!!
Nevada Tan!!!!
КАНЕЧН ТОКИ!!!!ОНИ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА БУДУТ ИМИ!!! А невада норм если слушать один раз, мне 3 раз не хочется слушать. и то во второй мя чуть не стошнило! песни все однинаковые и быстро надоедают,клипы тупые!! задолбали!! Я их в день 53 раза слышу!!ИМХО!! НЕ БУДЬТЕ ЭМО!!!!
Tokio Hotel круче!!! Конечно,мне нравятся некоторые песни невады,и Френк тоже прикольный, но Билл всё равно круче!!! И всё неправда на счёт того,будто Nevada Tan потесняет Tokio Hotel, это же полный бред!!! Токи особенные и не повторимые, их песни реально цепляют за душу и больше похожи на эмо-рок,и в то же время и не похожи,короче, их звучание не поддельно!!! А у невады песни не очень,но кроме Vorbei и Revolution, а остальное так,фигня!!! А вот у токов все песни просто супер!!! И ещё одно,Tokio Hotel мне понравились именно за свои трогательные песни, а уж только потом я увидела клип по телику и группа понравилась мне ещё больще, а неваду я сначала в журнале увидела,а уж потом песни услышала!!! И мне кажется,что многим группа понравилась только из-за Френки или других участников группы, ведь вокал у этой группы так себе!!! А мальчики обалденные,просто супер!!! Но Билл лучше,ведь он такой секси-пекси!!! Tokio Hotel круче!!! P.S.Смерть гопникам и антифанам!!!
невада тан круче в сто раз))))невада рулит..
Tokio Hotel круче, Они супер а биллька лапочка, Том святой, георг маленький пупс, Густи голова..Биллька рулит