Они очень крутые!) ) Меня они прикалывают.
Билл моя мечта,))) =)
Музыка
как вы относитесь в Tokio Hotel?
Отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой-отстой.. .
Ненавижу этих бездарностей!!! Ненавижу!!! Ещё и слушает их КТО-ТО!! !
Fuck!!!
мне нравится их музыка, хотя 1 альбом был лучше =(((
никаг
Да задолбали вы со своим отелем, попса попсой!!! Чё, других групп чтоли нету?
Этот вопрос-баян!
Сашенька,огромный респект тебе!!!это моя любимая группа и попрошу их не обижать!!!!
Группа нормальная, но мне по душе RAMMSTEIN и NTL!
Никак Гавно чистой воды! Х.. ня из под ногтей!
Обожаю))))))) Классная группа!!!! а Билл просто супер)))))) АНТИФЭНАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!
Ненавижу!
Я вообще поражаюсь. Зачем противники их творчества пишут, что группа говно и этот вопрос уже всех задолбал? Не отвечайте, не открывайте такие темы, если вам такие вопросы надоели! Странные люди!!!!Такое ощущение, что отвечают только для того, чтоб баллы заработать!А по-моему, группа очень даже стоящая!!! Мне нравится!
Согласна, вопросы о них уже надоели... А ВОТ ГРУППА КЛАССНАЯ!!!!
.см ответ ниже у 50 сеntа на тот же вопрос
этот вопрос уже задолбал!!! Токио Хотель - лажа чистой воды, хуже самой поганой попсы... молокососы !!!
Хня...Ненавижу.
ужас! И смысла песен нету абсолютно...
Этот впрос уже был ниже надоели!
Устал отвечать -- банальная фигня
Мне не нравится!
Вылезли какие-то малолетки!!!По все каналам крутят!!!Надоели!!!Только недавно узнала,что главный это все таки парень,а который с косичками на голове и в кепке его брат-блезнец!!!
Говно!Я б не хотела бы никого обижать,но группа ужасная!По крайней мере у нас в России она представлена так,4то слушать её стали люди,которые могут выразить себя только так,типо крутые...я всё сказала))