Музыка
Всем!Всем!Всем!Голосование:как вы относитесь к Tokio Hotel?
Простьба вы ражаться цензурно!бл@ть
с точки зрения банальной эрудиции я не могу столь категорично утверждать что эта музыкальная группа плоха,ибо этим молодым людям удалось пройти этот несложный путь восхождения на олимп славы,однако этик молодых людей трудновато назвать парнями..из всего вышесказанного слеует сделать вывод что группа так..на троечку..
ненавижу этих придурков... а вопросы про них тоже уже надоели.
на самом деле стоит отдать должное сейчас стадионы собирают в основном ветераны: metallica, rolling stones, linkin park (эти конечно не особо и ветераны, но все же) , aerosmith, ozzy osbourne и другие не менее легендарные рок-группы, а эти мальчики в свои еще не 18 лет уже собирают огромные стадионы, хотя раньше такие как они тоже были... просто фишка в том что естьс прос есть и предложение, а значит и наоборот - закон экономики. я не люблю их музыку, слишком проста, а вокал вокалиста мне напоминает детский лепет по большому счету, хотя на концерте его не особо слышно так как вопит стадион в основном... лично я не то чтобы прям отрицательно просто есть и есть.. пройдет пару лет и о них забудут а вот ветераны все арвно будут собирать стадионы.. калссика есть классика, я уверен что по прошествии лет еще 10, та же металлика будет вытсупать не в пустых аренах а про этих мальчуганов просто забудут так как они не внесли ничего особо интересного в мировую рок музыку.. вот мое личное мнение.
Раньше нравились. Сейчас очень спокойно. Пофиг
Да мне как-то фиолетово. Ненависти нету и симпатии тоже.
Педики они все и лохи. Косят под Расмуса
отстой полный!!!!
Люблю, обажаю, уважаю. Самые классные. Отличный стиль
ну цензурно про них не получится
я ЗА!!!!
При виде их холёных рож меня начинает тошнить...
Отрицательно
параллельно....
я как первый раз увидел долго думал солист парень или девушка и голос детский
Ну есть песни хорошие...А морды-БЕЭЭЭ.Вывод-лдучше не смотреть,лучше слушать