Кто любит Альтерн-Рок,какие группы вы заете
что-нибудь в стиле Durch den Monsun (Tokio Hotel )&&??
Какие Рок-группы посоветуете(типа Green Day&My Chemikal Romance)&&!!!?
Музыка
КАк вы относитесь к Tokio Hotel & Любите ли вы Рок???
Tokio Hotel РУЛИТ!!!! Они лучшие!!!!
не люблю такое
Обажаю этих мальчиков =)Альтерн-Рок? хм...My Chemical Romance, AFI, The Used, Thursday... в этом духе?..
Токие Мотель клёвые. Советую послухать группу Neversmile. Могу кинуть тебе через агент ;-)Блин, тут кто-то написал "Попробуй Лет Зепелин итд" фак...они уже устарели. Просто у старшего поколения они осециируются с молодостью итд. Лично я слушал этот "Легендарный" альбом Лет Зепелин...полное фуфло. Я вас уверяю что появись сейчас такая музыка, она бы не проканала и вы бы (старшее покалинее) сами бы её хаили.
мой муж просто обожает токио хотель :) а я очень люблю группу: Within Temptation советую послушать :)
Почему раз Билл красится,так сразу педрила?? это же имидж такой!Получается что Him,Rasmus,Oomph!,Green Day тоже пидары??
ya ot tokio hotel tasius ya viseo ob nix znaiu oni takie milie!!!!TOKIO HOTEL RULIT!!!!
Tokio Hote полное дерьмо особено тот мужик(я вообще думал что то баба) пидрила какойто!!!и вообще гамно это всё!!!
Рок разный бывает. Так в общам не очень люблю, но некоторые песни Tokio Hotel нравятся, особенно саундтрек к фильму "Жара".
Люблю рок,причем готический,но токио хотель...Увольте,где вы рок нормальный у них слышали?Не доросли они еще со своими песенками до большой сцены,а парню и правда надо бы парнем быть,а не тем,чем он чвляется.А про раммштайн зря ты так,я уважаю эту группу и сколько выступлений с концертов я у инх видела,все были в живую,и между прочим тилль редко фальшивит в живую,можно даже поучиться у него в этом плане!=)))
Знаете, Токио хотельцев уважать надо...вот! Они в свои годы на пике офигенной популярности находятся, некоторые к 40 такого не добьются...А из альтернативы русские группы слушай...мило :)
попробуй rock'n'roll, Led Zeppelin или Robert Plant, Eric Clapton, Kingdom Come, Deep Purple, The Beatles....
Tokio Hotel - жалкая пародия на ранний HIM...Да и вообще все эти печальные завывания в микрофон - таааааааакой аццтой...Самое печальное то, что это ещё кому-то нравится...Лично я предпочитаю SlipKnot...