Музыка
как вы относитесь к tokio Hotel и любите рок
рок люблю!!!токио мотель гавно устала грить)))
ты намекаешь на то что ТХ-рок? бу-га-га!!!
Рок музыку я очень люблю, но возможно, в силу своего возраста, предпочитаю группы, называемые классикой рока - Лед Зеппелин, Ди Пёпл, Рэйнбоу и т.д.
специально для некоторых: токио отель - не рок а сраная попса, как и большинство молоденьких группок.рок люблю, но настоящий: Ария, Кипелов, ДДТ, Расмус, Эванесенс и Металлика
рок, только старый и может британский, хотель дерьмо
рок да, а то о чем вы спрашиваете , трудно назвать роком... близко может быть по милодике, но это не рок... Слушайте классику рока и вы поймете, что новые группы это лишь малая часть той мощи впечатлений/ которые может дать старый добрый рок
это самая лучшая группа на свете))))))))
Токио Хотел лучшие рокеры на всем - всем свете!!!!Лучше них группы нет!!!!
Тай-ваньский Бардель(ТХ) это НАИГОЛИМНЕЙШАЯ попса ДАЖЕ ХУЖЕ Д. ДИбилана. Те кто считает что это рок НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ НАСТОЯЩЕГО РОКА....а вообще !!!РОК НАШЕ ВСЁ!!!!особбено Demons & Wizards и Nightwish
обажаю! оч класно
Рок люблю, а этих плакс ненавижуууууууу
ТХ- х*йня! Без рока жить не могу!
Tokio Hotel-самая классная, талантливая, популярная и мегаофигительная группа!!!! Лучше них никого нет!!!! И вообще Токи-это поп-рок. Так что не надо тут их обсирать. они играют поистине талантливо очень классную музыкусо смыслом. А вот про настоящий рокмогу сказть, что я его не очень часто слушаю.
хорошая группа,,, роком увлекаюсь с 10 лет
токи рулят!!!!токи рулят!!! токи рулят!!! токи рулят!!!токи рулят!!!!токи рулят!!!!токи рулят!!!!
ТН очень люблю, но вопросик конечно я скажу уже с душком :))
Хм... Мне кажется что Светлана Дёмина моя учительница но она не похожа
Тх лучшие в мире!!!! ну до этого я слушала ТЯЖЁЛЫЫЫЙ РОК!!!! ТОКИО ХОТЕЛ ЛУЧШИЕ!!!! Вы не знаете когда будет концерт в Казахстане в городе Актау???
рок люблю))) Не скажу что ТН чисто рок, но группа молодчинка))
Tokio Hotel лучьшие!!!!Рок лублю
обожаю.И то,и другое.
Что??? TH самые лучшие, жёсткие и куртые рокеры! вот так!
японский бардель это сбор трансвиститов! а Рок рулит!
Rammstein FOREVER!!!!
Конечно Токио Хотел не рок, но это классная группа! Они молодцы! В свои годы добились того, чего неоторые группы даже в 40-летнем возрасте добиться не могут!!!!И вообще,спец для анти, у всех разные вкусы и уважать надо любое мнение!
Ребята давайте жить дружно и не будем лаяться друг с другом а то проклятые гопы ахуеют и начнут рыпаться. На счет ТХ я ни чего не имею против но роком это назвать нельзя вы слушайте пожалуйста но роком это не называйте или пускай будет отдельное течение от рока
TH Самые классные!И песни у них со смыслом!!!
Обожаю Tokio Hotel, особенно Билла!!И всем сейчас понятно что токи рулят!!
Токи самые рульные!!!!Они просто суппер!
Лапочки
вы ч офигели совсем что ли TH рулят!
все говно
TH круто!!!
Tokio Hotel люблю!!! Рок тож оч люблю!!
Токио Хотел самые лучшие в мире!!!!Антифа заткнитесь!!!!
Tokio Hotel рулит!они самые Лучшие!!!!
Tokio Hotel самая лучшая рок-группа в мире и все эти сучки которые говорят что это не рок и что они плаксы меня не волнуют! Я люблю Еванесенс! и ненавижу АНТИ-ФАНАТОВ Токио Хотель. Штоб вы все подохли АНТИ!!!!
Я люблю их!!!!Но все же мне не кажется что это рок,ребята....это по текстам эмо,а по музыке не знаю даже....а вы-антифаны,говорите что они бездарные,нифигааааааааааа!Вы хоть знаете скока у них фанатов,сколько людей по ним сходят сума????Вы просто не понимаете эту группу!!!!Они молодые и талантливые,просто не всем дано понять!Поверьте,если б они были никчемными,то и стольких фанатов у них небыло,так что анти-молчите в тряпку!!!!И вообще,у всех свои вкусы,понятно????
ТОков обожаю и люблю рок
ТН одна из самых талантливых групп мира, РОК вечен, слушаю практически только его)))
Просто схожу с ума, потому что это самая-самая крутая рок группа!АБилл это просто моя жизнь!!!!
ТН самые самые самые лутшие в мире