Музыка

Tokio Hotel что это рок, эмо? Откуда вообще взялось это? ктото ляпнул и это подхватил хороший пиар?

Mu
Muhabbetkusu10
Если говорить про Эмо, то я вообще не понимаю к чему эта вся шумиха вокруг них. Вы заметили, что ни один жанр так яро не обсуждался как этот, а почему? Что в нём такого? То, что они типо режут себе вены - так вы на готов посматрите, те вообще ритуалы целые проводят, А то, что типо там все гомики, ну знаете, это личное дело каждого, тем более, если уж говорить по жанрам то и в попсе и в роке их хватает. А вообще что такое Эмо? По моему такого жанра не существует - чем это отличается от рока? Просто люди сами себе придумали, т. к. не чем более заняться. Что по поводу музыки - да слушать можно, конечно ничего особенного дюже в них нет, но как рок вполне прилично. Вообще так называемые Токи (Tokio Hotel) ни разу не сказали, что они Эмо, а те кто называет себя так - это в основном наши группы, которые под шумиху решили построить себе лестницу в небо, но только лестница то не настоящая...
Аркадий Иванов
Лучший ответ
это точно не эмо, по крайней мере они себя к ним не относят.
Jekaterina Sannikova
фу.... эти педики меня раздражают. то ли бабы, то ли фиг знает кто.... =О
Бойко Вадим
это чист рок, а эмо-ваще не причем, билл ваще в гламурном силе щас...
Tokio Hotel - Эмо.. . хахахах.... Ну, дорогие мои, насмешили вы меня.. .
Вообще стиль в МУЗЫКЕ "эмо" подразумевает собой истерическое, гипер эмоциональное пение с наличием скрима и, так сказать, пидарастических ноток.. . У данной группы такового не наблюдается и вряд ли когда-либо появится.. . У Билла нет голосового потенциала к таком пению.. .
Просто наши "дорогие" эмо присвоили себе эту группу, так как они появились в нужное время в нужном месте.. . Вот и все.... Сами артисты (как уже было сказано выше) НИКОГДА не утверждали и не заявляли о том, что они относят себя к этой самой субкультуре.. . Никогда.. .
И вообще кто такие ЭМО? Это пародия на готов.. . Конечно, у них есть как все нынче говорят свой СТАЙЛ, но много взято из прямопротивополжных им субкультур.. . Тем более, что большинство из этих людей обычные позеры.. . Я не уважаю эту субкультуру за то, что она пропагандирует суицид.. . Ненавижу... .
К токам (кстати я люблю эту группу) я не причисляю стиль эмо.. . их стиль поп-рок.. . Вот и все...
Я вообще думаю, что это попса=))) Если честно, я их не люблю. Но есть вопрос. Одна оч важная всреча зависит от их концерта. Я так подумала, если знаешь, когда в Москве их концерт (говорят, зимой) , скажи, пожалуйста!