Музыка

Как кто относится к Tokio Hotel?

Я конечно не безумная фанатка этого коллектива.
Но отношусь к ним положительно. .
Они свежая кровь в мировом музыкальном мире, удачи им
Так держать ребята, молодцы!!!
Денис Кашин
Лучший ответ
как к пидарасам для тупых малолеток
.-
.._-Gabriel -_..
Ничего особенного в них нету... Песни скучные, нудные,ноющие, на один мотив, сами парни (если их можно так назвать) некрасивые... Красивым, на мой взгляд, может считаться только мужественный, а не женственный мужчина!...
гавно редкостное...
Samuel L. Jackson
Мне не нравится... просто кучка разрисованных парней, за которых папаши уже за все заплатили!
Сами они еще ничего в жизни не добились!
параллельно
Мне они жутко не нравяться..кошмар.вспыхнули и все..надеюсь скоро о них все забудут
Солист очень уж на бабу похож
Наталья @
Честно? Нейтрально!!!
тот с чёрными волосами на девушку смахивает мне группа не оч нравится
я их обожаю,меня прям трясет когда я о них слышу. хочу такого порня как Билл. Он такой лапочка!!! лучше этой группы просто не бывает.
блин,вот заколебали уже долбанные антифанаты! извиняюсь,больше не буду срыватся. они супер обожаю токов. а то что Билл красится-не значит что он п*дик! это его стиль, ему идет! а талант у них еще какой,между прочим это почти единственная группа которая ВСЕГДА ВСЕ песни поет без фанеры!
Нурис Хасанов
Прикольная группа.
Сергей Лунгу
да ну педики....солист(учтите-солиист)-баба,да ещё и без голоса....короч ужас....
Надя Мигдай
надоели уже
Дмитрий... 8888
Мне нравится стиль черненького.А во всем остальном-обычные,хорошо раскрученные ребята.
Обожаю а от песни "through the monsoon" на английском вообще тащусь
А мне нравится Том, его стиль, внешность,
и на гитаре классно играет.
Жаль, что бабник:))))
Ну вообще-то знаете, народ, песть с 9-и лет - это не так уж и просто. Я их обожаю. Да, краситься парню - не совсем идеально, но фанатам нравится! А остальных обсирать не надо - может Билл и похож на п*дара, но остальные парни нормальные. Не знаю, я их всех очень уважаю, особенно Билла очень люблю - они вообще молодцы. Вот пока тут некоторые обсирают их по полной и кричат, что Токио хотел - гавно, эти красавцы дают концерты. Так что как я, так я их обожаю, голос у Билла действительно есть, мне параллельно на других. Не люблю только, когда просто так начинают задавать вопросы на мейле типа:"Токио Хотел гавно! Кто со мной согласен?.." и т.п.
что есть что нет...
Такие уроды....