Музыка
Как вы относитесь к "Tokio Hotel"? Что в них такого находят?
Я к ним вообще не отношусь (Слава Богу)! И ниче у них не нахожу... Мне столько не выпить:)))))) Фу!
Я их обожаю....послушай и поймёшь ,что они талантливы....а если не поймёшь, значит эта музыка не для тебя...я вот первый раз когда их услышала, сразу поняла, что мне такая музыка нравится, и щас их и слушаю....ещё мне нравится F.p.s , а многие про них ваще ничего незнают!Они не очень популярны просто....зато поют хорошо!!!Я например люблю музыку со смыслом, а Токио Хотель и F.p.s, как раз так и поют!!!
Я их обожаю!! ! последний клип "Не прыгай" о4 класссный!! !
Ну в принципе, LeeLoo, все сказала))
Отношусь негативно. А с ума по ним стали сходить, потому что среди молодёжи почему-то стало много готов! Жуть...
на мой взгляд полное г.. . это просто оч молоденькие мальчики без особых музыкальных данных, у одного из которых крутой папочка. их вытащили на свет, и теперь они штампуют "хиты", в общем та же попса, тока с претензией на искусство
Geeobraznie Emo
просто весь мир почти на пидарасах помешался, Токио Хотель например, Дима Билан, Звери, Сергей Зверев и т. д. музыка говно, и кстать ТХ это нифига не эмо! эмокор пистатая музычка, а это попса сраная!
Я сума схожу по их песням, а сами они мне не очень нравятся.
послушай и поймешь! у них потрясная музыка и очень душевная!!! Да и Билл с Томом красавчики....