Музыка

ЧТО КРУЧЕ LINKIN PARK ИЛИ 50 CENT

или Тиматё?
Надя Хан
или
Анна Тихомирова
Лучший ответ
Linkin Park RULEZZZ!!! Fifti LOX!!!
Alex Massoldt
Костя Крестовский рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
он мой бог!!!! 1
сережа зверьев
Мира До
Надя Хан Ну Сереженька вне конкуренции!
Здравствуй)))
какие 50 сенты? какой зверев! ?
Всегда мром правил Еминем!)))))))))))))))))))))))))))))))) )
http://ru.youtube.com/watch?v=-zAQFkaxsCs
)))))))))
кста если токазаться то предрассудков... стёбный клипчик довольон) ) особенно как он нам ММ прикалывается.. они кста друганы вроде хорошие))
ну и сравнения... это разные направления
Галина Оленик
йо! Пендольфа рулит этой осенью
борьга маисеив=))
Тонко стебешься )
А кто лучше?
Майк Тайсон
Или Лючиано Паворотти?
Линкин Парк играет в стиле АЛЬТЕРНАТИВ-РОК (или как тем правильнее)
Вся группа любит рок, но один нехороший человек любит рэп
И так они смешали два разных направления, мало связанных друг с другом! !
То есть вроде бы рок!
Вроде гитары!
Вроде ударники!
Вроде даже и солист иногда поет в припевах ''Numb'',''In the end''
Но репперский ритм вдруг откуда ни возьмися!! !
Ну не рэп !! И не рок !!!
Ни рыбчонка ни лягушка, а неведома зверушка!!! !
Рэпом не увлекаюсь, но Тимати не уважаю, потому что, он не работой занят (съемкой клипов) а занимается сексом с моделями в гримерной!! !
Ну, 50 cent....Об этой группе я слышал давно.... Я не знаю, о чем они поют, и как, но, возможно проживут долго в ушах любителей рэпа!!!
LP конечно же
DMX круче всех!!!
даа Эминем круче всех был; есть и будет
Мне нравится Линкин парк больше
Linkin Park круче всех
линкин парк
фифти сент круче! у неё сиськи круче... можно даж разочков стопять вздрочнуть=))