Музыка

Кто круче Linkin Park или Limp Bizkit?

Крусче всех КОБЗОН и БАБКИНА!
Аслан Нурсултанович
Лучший ответ
Ну Linkin Park - слишком уж попсовая группа, поэтому я за Limp Bizkit....а вообще RATM их обоих делает....
парк однозначно!
Диана Белашова
Linkin Park конечнО =))
Ты И Я
Limp Bizkit!
*элана *
Linkin Park , у них репа меньше
The Rasmus
Олег Бриш
Limp Bizkit по любому!!!!разве можно их сравнивать?
Limp Bizkit однозначно!!!
Точно LIMP BIZKIT.Их первый альбом такой фурор выдал.Так же как и первые пластинки DEFTONES и KORN.Не то что щас,ебанулись все с этим ЭМО. ------------------------а ВАСЯ свое ОБО пусть запихает туда где бобо.
линкин парк
парк изначально были галимым клоном с галимыми попсовыми темами. а бизкиты как были первыми кто круто засветились и разорвали мир своим появлением так и останутся ими и никто этого не отберет у них. fuck y'all
обо-дерьмо)
LP лучше
Ппц ну и вопрос,..Лимпы безспорно круче,...Линки сопляки еще,( скорее всего такими о остануться),..
Linkin Park
Лена Лена
Конечно....Я!!!!
Galum Naushabaev
тут как говорится - о вкусах не спорят...Например - лично мне больше нравится Парк, т.к. музыка более-менее расслаблющая...Если брать Лимп-Бизкит, то это музыка особого настроения - если хочется послать всех подальше - как раз в тему будут их песни где смысл один - Fuck you, fuck me, fuck off :)
Я думаю, что и та, и эта группы достойные!!! У всех разные вкусы!! НО я обожаю линкин-парк!!!!
Линкин Парк были в разы круче Лимп Бизквит. В комментариях есть люди, которые не хотят одекватно их оценивать. У Линкинов были и цепляющие рифы, и жёсткие акценты на рэп и рок, и тексты со смыслом, ни то что у Лимпов.
Ответ прост: если тебе нравятся красивые сопливые мальчики с псевдоозлобленностью на общество значит ты считаешь линкинов крутыми, если тебе нравится что-то более оригинальное в своей начальной форме то лимпы будут круты.