Музыка
Где делись группы, которые я так любил? Где Linkin park, где Limp bizkit, Sistem of a down???
Почему я должен слушать эту шнягу, которую слушает причмокивая нынешняя молодежь. Куда подевались эти группы, ведь они еще не старые, посоветуйте хоть что нибудь стОящее на замену. Хотя какая там замена, больше такой музыки по ходу не будет..;.
Вы похоже зациклились на нескольких группах, найти не сложно множество групп, играющих и поющих замечательно
пользуйтесь
http://www.lastfm.ru/music/System+of+A+Down
и соответственно для других аналогично.
www .AltZone .ru - Портал поклонников альтернативной музыки
www.altmusic.ru - Сайт о различных жанрах Альтернативной Рок-Музыки. Информация об альтернативных и экстремальных группах: история создания, дискография, песни в формате MP3, тексты, фотоальбом.
http://forever-rock.narod.ru/groups.html
М. б. понравится
EDGUY
JORN
PRETTY MAIDS
At Vance
Royal Hunt
STEELHEART
AVANTASIA
CORNERSTONE
SONATA ARCTICA
3 DOORS DOWN
NICKELBACK
HAMMERFALL
пользуйтесь
и соответственно для других аналогично.
М. б. понравится
EDGUY
JORN
PRETTY MAIDS
At Vance
Royal Hunt
STEELHEART
AVANTASIA
CORNERSTONE
SONATA ARCTICA
3 DOORS DOWN
NICKELBACK
HAMMERFALL
Елена Новосельцева
не сравнивайте норм группы и хлам.... Чел знает о чем пишет, а вот вы нет.
.
Чтобы не страдать по пропаже групп однодневок следует слушать классику рока (и не только рока) .
Классика -- это то, что надолго .
.
Классика -- это то, что надолго .
.
По-моему Metallica-лучше твоих групп, вместе взятых
Жанна Грабежева
METALLICA я не внес в этот список, потому что само собой разумеется, что они одна из лучших ( а может быть и самая лучшая ) рок группа из когда либо созданных, но вопрос был про другое...
linkin park будет выступать в Бангкоке 23 сентября стоит съездить, а на замену можно Clint Mansell,nine inch nails
Skillet, Disturbed, Thousand Foot Krutch - хотя они тоже старички=)
Элвис - умер! Если группе больше 2-5 лет (сейчас), то это уже старики.
Бабки рулят и группы однодневки процветают больше, чем таланты мирового масштаба!
почему ты сегодня об этом вдруг спросил? они ведь давно уже пропали.. . Не сказал бы, что прям чудесная музыка. Были и получше, все идет по наклонной - сейчас вообще ничего слушать невозможно, только в этом с тобой согласен
Жанна Грабежева
Да потому что задрало шнягу слушать, вот первый ответивший в трех словах расписал что к чему...
в начале 2000'х....
Стоящее? Вот рецепт: заходите сюда: http://www.metal-archives.com/ , ищите по какому-нибудь критерию, например, страна. Пусть будет Венгрия: жанр - фолк (Dalriada, допустим) . Получите список групп, которые играют для души, а не для денег, которым плевать на "широкую популярность". Потом идите сюда http://united-metal.ru/metal/folk-metal/ и ищите их альбомы (здесь довольно много) )
P. S. В мире много хорошей музыки, но нужно уметь её искать))
Время идем, все меняется.... Музыка нашего времени уже в прошлом.. . приходится слушать старые кассеты.. .