Музыка

Дотянулись ли Sistem of a down до небес? Можно ли их перечислять к легендам?

я думаю песня b.y.o.b,одна из лучших в мире рока...
Попсово? Думаете как хотите. Но музыка отличная: смесь напевной мелодии с жёсткими риффами, причём выполненно так гармонично, что хочеться слушать и слушать. А можно ли причислить к легендам, не знаю. Возможно через несколько десятков лет мы так и будим думать о них: пусть кто как хочет - так и думает, но известность они уже получили, причём за счёт того, что не похожи на остальных.
Naz Asilbek
Лучший ответ
Тянут,потянут,а вытянуть не могут!
*9
*zak**** 90000
впадлу писать много слов

но я согласен и лучший альбом у них - первый
Юлия Лещёва
не согласен... до легенды им ещё очень далеко... хотя свой вклад в мировую культуру они сделали.. но очень попсово...
вот до этого им еще как до китая пешком

http://www.youtube.com/watch?v=_AqBB4J2WAc

клип просто жесть. . я ржал.. .ну это не оффициальный а так ктото баловался а музон высший.. .Opeth рулит :-)

А система эта есть ни что иное как чередование тупого колотилова и откровенной попсятины.. .тот же byob этому пример. Слишком "плоская" команда...
Тёма Волчек
Думаю еще рановато их к легендам
До легенды им долековато, НО жЖООТ СИСТема Тру как!!!
ну, предположим, чтобы стать легендой им надо ещё альбомов 5 не хуже Toxicity выпустить, а это ох как нелегко.В плане попсовости - не согласен. вслушайтесь в тексты, там попсы нет совершенно.Тот же BYOB: "Why don't presidents fight the wars, why do they always send the poor?"Единственное,что не особо мну у них прёт - слабоватая инструментальная часть, не в плане качества, а в плане наполнения. простовато как-то ИМХО.А вообще группа отличная, оч уважаю Сержа за его тексты.Да и вообще уважаю SOAD за настоящий DIY. Армянам прорваться к известности не только в пендоссии, но и по всему миру практически самим - это круто.