Музыка
какая из груп круче Nightwish Green Day или System of a Down???
да все круто!! ! че париться =)
нельзя их сравнивать, все хороши)
Green day у них тексты клевые со стебом
System of a down
Да это же совсем разные стили!! ! Как их можно сравнивать?
Но лично мне нравится System of a Down, но это не значит, что и Nightwish и Green Day фигня.
У армянских парней такая энергетика!! ! Башню сносит напрочь!! ! А другие оппоненты поспокойнее (хотя Green Day тоже месят иногда не плохо).
Green Day однозначно. Пусть многие говорят что они запопсели и продались, музыка у них мега-драйвовая. И тексты на высоте. Мой однозначный выбор!
зеленый день...=)
Раздам 1-2-3 место: 1. Система 2. Найтвиш (не лублу женский вокал) 3. гриндей
Nightwish - на первое место!!!!
Green Day
Nigtwish и System of a down нечё! А вот Green Day нелюблю !
эй они же все разные!!! лучше всех всё равно Deftones!!! ;)
Nightwish, так как в основе их музыки лежит искусство, а не стиль.
System of a Down сто пудова
Nightwish and Green day 50:50
Green Day они вообще классные жесткие
Nightwish ИМХО
Green Day - Это круто!!! S.O.A.D. - Тоже нормальненько. Nightwish - Дерьмо полное!
System of a Down точно.
Тупой вопрос. Сравнивать Nightwish и SOAD - это все равно как сравнить В.В.Путина и Монсеррат Кобалье. Кто лучше? о__0 Музыка абсолютно разная.