Музыка
Linkin park опопсели, солистка Nightwish покинула коллектив, System of a down распадаются :(((,ну а...
ну а Борис Моисеев все поет и выпускает альбомы.... где справедливость?
Бля, дибилы, линкины всегда были попсой в тяжелой музыке! ну тут и меломаны отписались, сами блин децкий рок слушают и втирают типа: Линкин парк это круто зажигают, они не попса... А что это тогда? Что они то делают такого? Вот система эт вещь! реально уная музика, а эти найтвишы, линкины... смотреть больно!
ЭХ, ТАРЬЯ, ТАРЬЯ!! ! да... эту Олзон слушать я не могу, а Тарья совсем опопсела...
линкины не опопсели...просто приехали в москву и все начали о них говорить..это все уляжетцо..
Ну да , а Металлика играет хрен знает что! Я на них зол с 96-го года. Нет справедливости... Есть только "творческий кризис". У некоторых он затяжной, да еще с отложением необратиых последствий в головном мозге.
Артурыч, System Of A Down официально только на перерыве (который, правда, точно похож на распад) . Я безумно жалею, что так и не побывала на их концертах!!!. А-а-аа!...
Справедливости то нет. Ну а если Борис Моисеев поет – то я полный дебил, где вокал то?
Линкин Парк всегда был попсой, ИМХО, Система Даунов это не та команда , ИМХО, которая внесла большой вклад в развитие метала.Найтвиш жалкоА ты послушай что-нибудь неувядающее, сходи на Мастера, на Легион
Линкин, найтвиш, система, evanescence - это все рок, но разный! Если чел панк - то он слушает всякий рок и метал! Кстати SOAD не распадается!
А с чего ты взял, что LP опопсели! Ты хоть слышал их новый альбом, так как они в олимпийском зажигали никто повторить не сможет!!!!
Наверно потому что Моисеева слушает больше людей чем это все.(Я ни в коем случае не утверждаю)
потому что кругом одни пидорасы!!!
SOAD распадаются??? НЕЕЕЕЕТ!!!!За что??? Я ведь так люблю их! Хорошо хоть на концерт успела сходить... Какая жаль...
Справедливости не было,нет,и не будет!
Мир не справедлив. . привыкай. . все будет ок!) )