Музыка
почему армяне не слушают и даже не знают о существовании System of a down?
???
Потому что они не знают языка
неинтересно-круг интересов другой
eto ne armianskaia muzika
А по-моему очень даже знают...
потому же по чему и американцы не знают что System of a down - армяне) )
получается что только русские знают что они армяне)))) )
РОМАН КУЧУК!!!! НУ ТЫ И ПРОГНАААААЛЛ)))))))))) ) Я такое в первый раз слышу.. . Армения - арабская страна!! ! ебаааать)))) ) Ты реально гонишь..
kak eto neznayut jdi nemnoqo shas odin zaydyet iz armenii i skajet cto voopshe eto nasha :) oni je vse prisvayevuyut
прям таки все? да? а украино-монголо-татры тоже не слушают, это наверно черта национальности...
Потомучто в этой стране, как и в Турции и воще в арабских странах по радио и телевидению крутят национальную музыку. В прочем и в России любят попсу большинство людей так как по радио и телевидению, опять же, крутят только это... А чтоб слушать к примеру панк или скажем дэз, надо уже самому искать и доставать. Вот и вывод -что сажали, то и выросло.
они такое не слушают(рок панк метал это не для них) они слушают попся и армянские песни =) я знаю, у меня сосед армянин
А че за группа такая,я меломан,но увы не секу поляну....Видать ритмичная тема?Я торчу с дудука,-Джавана Гаспаряна!И вообще люблю этническое музло....
потому что SOD- не попса
правда?
вот уж никогда бы не подумала
а ведь такая клёвая группа
вот уж никогда бы не подумала
а ведь такая клёвая группа
Ахха, Армения - арабская страна - порадовало:)*)) Вообще то знают. И слушают. Просто не всем нравится такая музыка вне зависимости от национальности.
Есть знакомые среди армян и все они слушают и любят ее.
а это чё такое????
они все ГОПЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!они слушают телефоны, на которых "черные глаза...."