Музыка
За последние 15 лет на западе не появилось ни одного хорошего музыканта? Eminem,Linkin park,System of a down не нравятся.
Развитие музыки закончилось году в '97. Вот как игры пошли. У каждого поколения свои погремушки. Этот колодец выпит досуха - творческие люди перебираются в другое место. Смирись.
да ну ?!,почему-то не успеваю слушать ништяки свежие, правда это далеко не популярная музыка, в основном - пситранс, псичилл, техно, хайтек, дипхаус или джаз, фортепьяно... а то, что вы перечислили, это и музыкой назвать сложно - эминем - рэп (то есть больше поэзия), остальное тоже попса (в которой главное не столько музыка, сколко подача и актуальность)
Наталия Станкевич
Значит мы похожи, но я слушаю синти-поп, современный в том числе
Все изощряются в музыкальных редакторах на компах, а так музыканты не появляются!
Наталия Станкевич
Почти у всех самых известных музыкантов сейчас, не говоря уже о рэперах, их электронные минусовки очень примитивно написаны, так может сказать любой нормальный электронный музыкант
да их там каждый год по сотне другой появляется в маленьких деревушках и городках - многие присылают мне ссылки с просьбой оценить их творчество и скажу что попадаются просто шедевриальные работы вот несколько из них - хотя Ливан и Польшу с Сербией трудно назвать чисто западом))
Очень большие надежды возлагаю на друга из Англии (в третьем клипе и четвертом клипе) - у него очень интересное музыкальное мышление - первый альбом а ля блэк саббат разительно отличается от второго чисто прогрессивного и сейчас он записывает третий и думаю что он будет еще интересней.

люблю такие глубокомысленные комментарии от человека, прослушавшего в лучшем случае записей двадцать за пару лет.
Поменьше категоричности! Талантливых музыкантов сейчас куда больше, чем в 80-ые и 90-ые, просто у вас не было ни времени, ни желания копнуть поглубже, чем плейлисты пары-тройки радиостанций.
Просто тебе надо было перейти в другой раздел музыки.
Любая популярность зависит от продюсеров, а не от таланта или музыканта.