Музыка
Кто лучше Linkin park или Limp Bizkit?
По-моему совершенно разные по звучанию и стилю музыки группы. Как-то даже сравнивать не берусь. А нравится больше Linkin park/
мне Limp Bizkit больше нравились.
Limp Bizkit!!100%, atkix psevdo rokerov kak L.P. rakom do Moskvy....xotya est' paru prikol'nyx tem,no eto vse surogat,poddelka pod rock,a Limp Bizkit uboinyi chel-Fred Derst!!!odin tol'ko "Behind blue eyse "-stoit o tdel'nogo razgovora,etoj nado iz nikakoi pesni gruppy "the Who"-takoe sotvorit'!!Limp Bizkit odnoznachno!!!!P.S. a pochemu ty eto uze vtoroi raz sprashivaesh'?? ili u tebya papa millicsioner???)))
Думаю, Linkin park. Limp Bizkit чересчур агрессивны
Linkin park, конечно
нехуя невставляет
первое
Всё же Park! -блин жаль что пропали..
Я не хочу их сравнивать....Но я скажу так,больше Линкин Слушаю...
Linkin park - накачала целый плеер. слушаю по дороге на работу. а в мобиле 6 мелодий Limp Bizkit. я тоже не могу выбрать:(
вперове точно попса !
ну разве можно их сравнивать?!
LINKIN PARK ОДНОЗНАЧНО
Linkin park !!!естественно 100%
Мне кажется их трудно сравнить. Но предпочтение отдаю ЛП, т.к больше нравятся!
Limp Bizkit но Linkin park не хуже это тоже круто и вообще их нельзя сравнивать
Дело вкуса. Я больше люблю Park. Меня заводит их музыва.
Ты чё чувак издеваешься взял две бамбёжные группы и хочешь чтобы мы их сравнили Неее братан не пойдёт У меня например не получится!! Не шмагла я не шмагла всех их люблю!!
Мне ближе Бизкеты...Хотя Патк тож прикольно.
L park мне больше по вкусу
Для меня Лимб бизкит это 7-9 класс, а Линкин Парк 9-11 класс.
Но Линкин Парк после опопсел, а Лимп Бизкит остались собой - кто круче? Ответ ясен.
У Линкин Парк всего два крутых альбома - Хибрид и Метеора, остальные туфта какая-то невнятная, у Limp Bizkit все альбомы крутые.