Музыка
Как вы думаете, какая самая крутая муз. группа. Я думаю LINKIN PARK, а вы???
я считала так же как и ты лет 5 назад)) ) хорошая музыка у них была...
Rammstein
нету вообще никакой крутой группы...это все только личное восприятие...я вот Линкин парк вообще никогда не слышал еще... и не горюю.
то что забытое !!
tokio hotel самая классная
AUDIOSLAVE рулит!!!
Рамштайн
Сектор Газа
Гориллаз
5"ницца
МОБИ крутой чел
U96
Nightwish
Сектор Газа
Гориллаз
5"ницца
МОБИ крутой чел
U96
Nightwish
Э... ну... а....Расмус клевая группа...
Весь русский рок и панк рок в частности, а именно Кино, АлисА, ДДТ, Секрет, Объект Насмешек, Гр. Об, Сектор Газа, Король и Шут, Тараканы, Наив, Пурген, Lumen. Но безусловно не могу не упоминать Sex Pistols, Exploited, Sklipnot, Lakrimosa, the Cure, KISS, ну есть.... есть ещё хорошая музыка))
а я думаю T-REX! Схлестнёмся?)))
Gorillaz
D 12 там эминем! 50cent тоже можно назвать группой там Лойд Банкс и Кашиш да и у самого Фифти кликуха там не 50cent а G Unit!
Slipknot 4ever for MAGGOTS а токио хотел отстой
Linkin Park - это конечно неплохо, но русский рок лучше. В частности, ДДТ.
Dimmu Borgir, Children of Bodom, Fleur, Diary of Dreams, Fear Cult... -это имхо) )
да вообще многие группы заслуживают звание "лучшая"....и кстати, у каждого человека - любима группа - лучшая.
У меня тож любимая Linkin Park, но все может измениться - мир меняется когда приходят они - люди из военкомата:)
О вкусах не спорят.
виа Вирасы