Музыка

Какая по вашему самая крутая рок-группа по звучанию?

Они разные. Потому и круто слушать их "фирменные" звучания по отдельности.
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
По нашему - ммммммм уже есть два хороших ответа Ибн и охотник на волков
рок-групп очень много - места не хватит - есть плюсы и минусы у любой команды и звучание зависит от настроя музыкантов на период записи или "живого" выступления... .
Свой фирменный и самый крутой звук у RAMMSTEIN
Sara Ashirova
по звучанию - джонас бразерс, парамор, токи
а внешне всякие лед цеппелены и дип пёрплы ...биталаз, роллинг стоанз... и прочие.
Олег Жарков
Если именно по звучанию, то из классики - The Jimi Hendrix Experience однозначно, из более нового (а у меня 80-е - это почти совсем новое, да) , наверное - всякие нойз-рокеры и шугейзеры, Sonic Youth, Pussy Galore, Dinosaur Jr., даже MBV (правда, музыка у них, на мой взгляд, не такая уж интересная, зато саунд - красота как будто зажеванную кассету слушаешь) . Но вообще выбирать музыканта с самым крутым звучанием - занятие довольно бессмысленное, все хороши по-своему.)
Анеля Абжакова
Queen
Та, которая звучит как надо
Которая "САМАЯ КРУТАЯ ПО ЗВУЧАНИЮ")))
Aня Kуць
Sonic Youth
Мария Чуднова
Deep Purple и Pink Floyd.Кто был на их концерте-тот подтвердит это.
Roman Timofejev
горефест!
Нирвана, и Раммштайн... ну еще Металлика, Лэд Зеппелин, Пинк Флойд... вопщем у каждой-свое фирменное звучание, невозможно сказать, кто круче
Metallica
Sorin Sin
на мой взгляд глупый вопрос
Ksenia Albegova
ДДТ Калинов Мост Земфира