Музыка

Какая ваша самая любимая рок-группа и любимый рок-музыкант?

Ну моя любимая команда вообще-то не рок. Depeсhe Mode.

Но из рока самую-самую выбрать не могу. Щас вот в последнее время подсела на W.A.S.P.

вот далеко не полный список

U2
Metallica
Def Leppard
INXS
Helloween
Iron Maiden
Scorpions
Guns `N Roses
Motley Crue
Кино
Ария
Placebo
Doro Pesch
Чёрный Кофе
The Rasmus
Пикник
HIM
Агата Кристи
Evenescence
Garbage
Kiss
Alice Cooper
ZZ Top
The Beatles
Billy Idol
Queen
Aerosmith
Linkin Park
Наутилус Помпилиус
Lita Ford
Океан Ельзи
Black Sabbath
Deep Purple
Nickelback
The Police
Accept
Nirvana
Gorky Park
Bon Jovi
Guano Apes
Europe
Radiohead
Midnight Oil
Елена Лекомцева
Лучший ответ
Группа Queen.
нет такой
Юля Никитина
Испанцы Heroes del Silencio и, соответственно, их вокалист (и автор музыки и текстов) Энрике Бунбури : http://www.youtube.com/watch?v=rP29A828Rv0
Clawfinger
soad
Nailya Galimova
Лепс.
Еlnura Abdyldaeva
рок был не долго в нулевых после вымирания попсы и не долго, до этого лет 20 назад вроде бы был.
только панк, только митол, рок это уныло, если только бутусов
Leо Пар
Type O Negative

Moonspell

The 69 Eyes
Анна @
Группа Artemiev, ее лидер Павел Артемьев
У меня их многовато.. . так многовато что не знаю, кого из них сюда впихнуть.
Но я остановилась на самых-самых-самых-самых-самых))) )

ANDREW ELDRITCH

STEVE VAI
Rammstein
Турист Архи
Агата Кристи. Вячеслав Бутусов.
Павлик Чувак
рок-это Х*йня
Мария Волкова
Элизиум
Тараканы!
Сектор Газа
Би-2
Алиса
Звери
Ария
Лучшую из них определить не могу)) ) все хороши
Ну.. . Вообще у меня любимых много... Scorpions, Pink Floyd, U2, Metalika, AC/DC, Bon Jovi, The Animals, Nirvana, Led-Zeppelin, Deep Purple, Guns `N Roses, The Doors, Queen, Aerosmith, Radiohead, My Chemical Romance, Europe...
...Ну и еще много-много.. .
На ДАННЫЙ МОМЕНТ, наверно, самая любимая группа это Pink Floyd.
В последнее время ихняя (Pink Floyd) музыка действует на меня как наркотик... Особенно сильно на меня действуют ихние гитарные соло... очень сильно действуют.. . :)
Агата Кристи, Наутилус, Ария, Nirvana, Rammstein
ария ддт аматори стигмата буллет фор май валентайн найтвиш
Куртк Кобейн (Нирвана), HOLe
Slipknot .Rammstein .Metallicа. Nickelback .Ария (Кипелов). Rob Zombie

Эти самые любимые, но есть еще конечно)
Ba
Barno
Rammstein (ед. хорошая рок-группа из тех что я слышал)
Nightwish
deep purple музыкант-Ричи Блекмор!