Музыка
Кто по Вашему самая Лучшая Рок Группа или Певец в Мире ?ТОлько без матов плиз)
ТОлько без матов плиз)
*пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии*
LED ZEPPELIN! За правописание не ручаюсь.
Iron Maiden, Metallica, Led Zeppelin... The Rasmus, Green day
АРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! (стараяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя) =)))
ДДт, Киш, Кипелов, Гр. Об, Кино, Б. Г!!!!
30 Seconds To Mars THE BEST!!!!
а почему с матом нельзя?
мне Егор Летов нравился... и некоторые его проекты.. .
вообще музыка со смыслом ...
Король и Шут, например, Кино, Алиса, старая Ария.. .
из нового-Люмен, например.. .
из зарубежного-еще больше, долго перечислять...
вообще музыка со смыслом ...
из нового-Люмен, например.. .
Ранетки, Токио Хотел
Мне нравится Rammstein и Rasmus, хотя это не чистый рок.
именно РОК группа? Или любая, в том числе "метал"?
EvaneScence
КиШ ОГО-П-ОГО
Кипелов....
30 Seconds To Mars и Linkin Park
Пикник
Iron Maiden, Deep Purple, Metallica, Led Zeppelin....Из русских старый состав Арии (где Маврин, Кипелов, Тереньтев.. ) Мастер. Вот мое мнение.
по мойму рианна!
мая рок группа и наш солист
SOAD....и C.К. А. Й.
так сразу и не скажешь)) ) уточнять надо: какой рок - наш/заребежный.. .
как говорится: одному рок - Летов, другому - Лето.. .
из наших так называемых мне нра "сплин", "энимэл джаз", "пилот", не постесняюсь даже Земфиру назвать.. . а если про тамошних говорить - linkin park, nirvana, MUSE - очень уж динамичные песенки и в вокале достойном группе отказать сложно)) ) это же касается и Джа с его 30 seconds to Mars...
что-то меня потянуло на болтовню... (((
Из ныне существующих, на мой взгляд является АЛИСА)))
НЕ РЭП ЭТО САЕПИСЬ!!!! ну и рока можно типа такого АЛИСА, ДДТ, СПЛИН, ЧАЙФ
In Flames, Linkin Park, Limp Bizkit!!!
И. Чёрт группа Пилот!!!