Музыка

Самая лучшая рок-группа и песня в мире за всю историю.

*** Kishkenbaeva
Это вопрос не для тех, кто слушает всё подряд и томно АХоивает под очередной шлягерок у которого полтора фаната.
Это вопрос не для тех, кто не вспомнит даже название "любимейшей песни", потому что их 100500 каждую неделю.
Ещё раз ответственно заявляю - тонкое эстетическое музыкальное восприятие НЕ ПРИЕМЛЕТ всеядности (и всенаглости). .
Если, у человека есть способность вытащить из горы стекляшек - бриллиант, то это вопрос именно для него. !
+++++++++++++++++++++++++++++
МОЙ бриллиант давно найден и ещё никому не удалось даже приблизиться к его музыкальному совершенству. Я говорю о группе RAMMSTEIN.
Вот с песней сложнее - там уже надо обладать супер-чутьём. И, если, я ошибусь, то не расстроюсь, Но, пусть лучшей рок-песней будет сегодня RISE RISE
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Анна Альхимова
Лучший ответ
Этаhttp://youtu.be/er0eEtVKuvg
Это скорее вопрос для фанатов одной группы.
Для меня нет такой ни группы, ни песни.
у каждого поколения и своя группа и своя песня лучше всех остальных !!!
Оленька
Jimi Hendrix: Fire
Metallika - unforgiven & nothing else matters

Кто поспорит?
Zinger )
Воскресенье
metallica - nothing else matters - культовая песня, на века.
the unforgiven их же. но только первая.
для меня лично - poison - life goes on. аж мурашки по коже.
День рождения - Битлов
конечно это всегда субъективно, но многие тематические журналы до сих пор это выясняют)
**
*ayatollina *
по моему времени это Beatles - Come Together
Natalija Antaine
это Металлика!!!! вот только песню не могу выбрать. . выбираю все!
Екатерина *
пинк флойд и песня эчоес
Машенька ))))
Всё что вы пишете это не очень я слушаю Le calin(обIйми)!
???? ????