Музыка

Самая тяжёлая рок группа

Какая из рок групп самая тяжелая?
Только не надо писать, что это раммштайн, слипкнот, аматори и т. п.) )
p.s.Самые тяжёлые стили это деткор, грайндкор, паувервиоленс.
Grindcore-тут однозначно Napalm Death
Death-Metal-Cannibal Corpse
Thrash-metal-Slayer, их Reign in Blood до сих пор считают самым тяжелым альбомом в стиле thrash-metal.
Мария Попова
Лучший ответ
Елена Емелина Slayer отличная группа)
Мария Попова Вопрос решён 7 лет назад-а комментарии все еще откуда-то появляются, в интересном мире мы живем
Айжан Никанова Слеер тяжелики, но в трэше самые жесткие - это Destruction и Dark Angel. Моё мнение. А вообще самое тяжелое на восприятие - это блекуха. Mayhem, Gorgoroth, Dark Funeral и пр. Шарю, что уже 7 лет как все тут всё решили. Просто вдруг кто то еще сюда случайно залезет. Комменты, я смотрю, еще пишут ))
Алёнко Куликова Насчёт трэша. Самый тяжёлый альбом в трэш метале, это Pleasure To Kill 1986 группы Kreator
Владимир Мотузок В дэте и Грайнде Непалмы и Корпсы далеко не самые тяжёлые.
Владимир Пичугов Не знаю,тяжелей Meshuggah я ничего не слышал,всякие Слееры просто детский сад на фоне шведов.
ыы. ну пусть Grave.
Серик Карменов
Clawfinger
Валя Рубан
всетаки рок или метал?

Brain Drill одни из тяжелых
SLAYER.Или как вариант VADER и Children of Bodom.
Елена Быкова
Елена Южанинова ага скажи ещё ласковый май ))) ты назвал легчайшие группы детские считай что, даун бл
Вообще то принято считать Manowar самой тяжелой группой в мире
Kamilla Cheriyazdanova
Камила Арапова ахахах, насмешил
Ангелина Голованова Кто такую чушь сказал?
Елена Южанинова два раза ха )))))
Алёнко Куликова Это самая пидорская и позерская группа в мире
Слипы-эт нежность!! Грузят Devildriver,Arch Enemy, Hatebreed!!!
@лена Трешина
Марат Орашбаев О да!!! Единомышленник. Слипы в наших кругах, как бибер :D
Елена Южанинова нашёл тяжесть ))) детский лепет этот мелодик метал
Ну это уже бред, для мня сейчас не одна группа не является тяжолой, буд то стиля деткор или грайндкор, без разницы когда долго слушаешь то они все лёгкие становятся. Для меня когда то и Ария являлась тяжолой
Елена Южанинова думаю тебе стоит послушать зажигательные "трели" Infant Annihilator
я давно и плотно слушаю метал но когда я врубая дома на всю катушку уничтожителей, мои соседи пью валерьанку ))) а стены ходят ходуном и из ушей идёт кровь...
Macabre. Самое тяжёлое из того, что мне нравится. Деткор, грайндкор в основном не жалую.
Ольга Рябкова
Children of Bodom
БАУ — Бездна Анального Угнетения.
Это самяе тяжёлая группа в мире даже без обсуждений ?
Декабрь! из русских рок гр самая тяжелая! про метал я молчу!
Asan Aubakirov
здрастьи, спустя 7 лет хочется еще добавить группы Anaal Natrakh - в некоторых песнях дикий рёв, у попсы типа Sepultura есть тяжеленькая песня, у Behemoth - и тяжеленькие, да и вообще сама группа Блэковый-Дэт рубит, поэтому их можно вогнать в контекст <тяжелые>, далее послушайте группу Book Of Black Earth, в частности песни , , - эта группа не очень популярна, а рубят они тоже блэк&дэт, как и Behemot'ы, послушай Defaced - , группу Disgiguring The Goddes - это брутальный дэтх, группа I Declare War - это дэткор, Lamb Of God не самые тяжелые, но драйвовые, у вокалистки группы Otep тоже дикий гроул, не забудем про Suicide Silence, у блэк-метал группы Marduk - , группа Molotov Solution, Whitechapel - . Winds Of Plague - , ну и конечно же самая самая пресамая тяжелая группа - (барабанная дробь) - SLIPKNOT...,шучу я, THE BERZERKER...

Пы. Сы писал чисто по памяти, на скоряк и не замарачиваясь с пунктуацией, если чо ко мне никаких претензий, не в школе бл...,
<<$Жек@$>> Миллер
Cholera дэткор
граинд Xysma
дэз-метал Behemoth
и дэт-метал лучше чем граинд и дэткор
Сегодня уже давно не 80-ые года, когда ещё тяжелой музыки было мало. И поэтому, сейчас, когда есть огромное количество групп и стилей, как в роке, так и в металле - практически невозможно проанализировать, кто брутальнее. Тем более, музыкальные предпочтения не у всех одинаковые, и поэтому, каждый выбирает сам, что для него тяжелее.
Саша Свитов
из наших "Черный обелиск"
Айжан Никанова Попса. Даже из советских групп есть Трупный Яд, Коррозия Металла итд. Тут говорят о тяжелой музыке, а не о раскрученности.
Ира Иванова Черный обелиск группа весьма зачетная, но все же не самая тяжелая из наших. Я бы включил сюда Бездну Анального Угнетения, Фактор страха ну и то что ниже
Бездна Анального Угнетения
<<$Жек@$>> Миллер песня "Котята" клевая
DEICIDE
Anaal Nathrakh
Sunn O))) Музыкой это правда назвать трудно, чисто шумы, низко настроенные гитары. А так большинство групп в рамках своего жанра однотипные.
Black Tongue
Spite
Traitors
Whitechapel
Emmure
Slipknot, но раз уж тут не принято упоминать крутые группы а каких то стариков эстрады или бездарей, я на рушу это условие. А тебе посоветую послушать Dimmu Boirger. Самые крутые песни - Puritania и The Invaluable Darkness. Даже некоторые металлисты считают её слишком тяжёлой. Удачи тебе и сохрани тебя господь при прослушиваении))
Elmira Yuldasheva
Светлана Шульга какой нах cлипкнот?)Бургеры то не самые тяжёлые
Олеся Бурундукова Dimmu Boirger - Apostasy
Нет такого как "самая тяжёлая группа", самые тяжёлые стили сладж метал, нойз метал и дрон метал. Советую послушать группы Boris, Sunn O, Fudge Tunnel
Послушайте Divourment,Mental demise,Artery Eruption,Psycroptic
Marduk - "Baptism by fire". Жести всякой много, но стабильно жестоких и злых совсем не много на самом деле. Abaddon Incarnate - альбом "Nadir". Immolation, Vomitory, Behemoth, Vader и т. д. и т. п. Napalm Death, естественно. Nasum. Nagelfar.
Егор Ужга
Infant Annigilator самая тяжёлая, послушайте и поймёте лузеры
stigmata
Stalaggh
Если хочешь послушать что-то действительно тяжелое - послушай Abominable Putridity

Альбом: The Anomalies of Artificial Origin

Пожалуй.. Это лучший представитель своего жанра. Если быть точнее - Slamming Brutal Death Metal. Альбом записан превосходно, нет никакой сырости ( как у Cannibal Corpse при всем уважении к их творчеству ).
Послушай полностью Remnants of the Tortured, думаю понравится.
Tanya Derepaskina
Death; Arch Enemy; Six Feet Under; Butcher Babies; Slayer; Children of Bodom.
Ирина Куль
А вообще довольно тяжелые -Cannibal Corpse,Behemoth,Deicide,Necrophagist
Из всего этого бесполезного говна только Manowar +
Я бы Dio добавил
метал итак за музыку не считают А вы вообще в экстрим уходите
*.юли[Я].* . Кто музыкой не считает? Когда метал из музыки-то выписали лол? Вся музыка - это формально колебания звуковых волн, будь то классика, метал или даже нойз.
карданный вал. Помните такое?
Infant Annihilator,Cephalotripsy,Slayer,Exodus,Napalm Death,Deicide
Depressive suicidal black metal
Nusrat Shimkent
<<$Жек@$>> Миллер я под него засыпаю
Deicide, The Berzerker, Marduk, Cannibal Corpse.
Electric Wizard самое тяжёлое, что я когда либо слышал, послушайте их альбом Come My Fanatics.
Urii Unaitet
SlipKnot
Ильдар Кулахметов Нет. Это Nu-Metal с алтернативой =) Група класс! Но самой тяжёлой просто не может быть: самый тяжёлый жанр - trash metal
Ильмира Закиева Вообще то слэмминг брутал дэт самый тяжёлый жанр, любители
Таня Баранова ну если для вас slipknot тяжелый
SAYANARA
Господа и Дамы... Сказать вам помягче?.. Но ни один из вас не несёт истины, кроме последнего комментария. Есть группа под названием Phyllomedusa, вот она может соперничать с другими. Но вообще самыми яркими и грубыми остаются Японские Ноиз коллективы.
Marilyn Manson
Name Surname
Эма Темиргалиева ахахах)) мэрлин мэнсон)))
Яна Померанцева хоспаде, Рома от аттилы наверное умрёт...
Владимир Мотузок Битлс это гор-грайнд тогда.
30 Second to Mars реально тzжело слушать, а если серьезно то это Canibal Corpse и Behemoth
Chrono 3Rd Horseman
PANTERA forewer!!!
Женя Хомич
Махсут Космамбетов пантера это колыбельная для сосунков
хочешь послушать тяжесть? есть группа под названием "Бездна Анального Угнетения "(сокр. Б. А. У.). специфическая манера исполнения, в плане гроулинга и прочего гораздо мощнее многих. правда песни это полная наркомания, пример: "шаурма пожирает людей" , "ректальные роботы яндекса" (тут вообще полный хардкор экстрим вокала), ну и так далее
Сколько же дебилов тут собралось, может 1 или 2 комментария и по делу, остальное просто дерьмицо.
Sergej_Sh78
fear factory норм
Татьянка .
Кибер грайнд и горграйнд с элементами нойзкора, вот тяжесть. Яркий пример - Last Days of Humanity. Из кибер грайнда есть Soaked in Semen.
Вадим Твердюков Песни не особо тяжелые, тот же deathcore в разы тяжелее, там просто крайне грубый скрим, причем обработанный и сильно приглушенный, по мне так тяжесть появляется только тогда, когда песню исполняется на грани срыва голоса.
слипы не тяжелые? Все группы сдесь прослушал, ничего сверх тяжелого
<<$Жек@$>> Миллер ты потому что привык к тяжелой музыке
КАНИБАЛ КОРПУС
L_
Lexa_20_92 __-__
<<$Жек@$>> Миллер Конь Ибал Корпус