Музыка
назовите ваши самые любимые рок-группы
тааак... Scorpions, Nightwish, Lordi, Slipknot...список можно продолжать и продаолжать =))
Clawfinger
у меня на винте примерно 300 различных рок и метальных групп (только зарубежных) , все перечислять устану, но в последнее время слушаю чаще Soulfly, после того как побывала на их концерте
Ария, Калинов Мост.
Смысловые галлюцинации !!
Рок нравится весь
ммм.. . что вспомню, то и перечислю: Пилот, ДДТ, Пикник, Танцы миНус, Depeche Mode, Muse, the Killers. Би-2, Кино, Агата Кристи, Lumen, ЧиЖ, Lacrimosa, Океан Ельзи, Торба-на- Круче. Animal ДжаZ и др.
The Rasmus, Cinema Bizarre,Tokio Hotel,Green Day, Evanescence
Рок нравится весь !!!ТУПО все перечислять !!!
Весь рок, перечислять долго
Я нЕнАвИжУ рОк!!!
Самые любимые: Агата Кристи (заводные, очень искренние тексты, очаровательные братики Самойловы. слушаешь и как-будто погружаешься в разные сказочные сюжеты.. . особенно когда ночью в наушниках слушаешь и засыпаешь.. . офигеть просто! ) Rammstein (тексты типа Агаты даже, но музыка тяжелая, не слишком наверченная, но очень качественная и яркая. клипы и шоу, которые устраивают на концертах ваще невероятны!) , Scorpions (изумительный вокал, особенно в лирических. музыка тоже прекрасна) , Ария, Кипелов ( очень качественный хэви. на мой взгляд лучший в России и не только. ) Metallica (качество проверенное временем.. . неизменное своеобразие, философия музыки и текстов), КиШ (тупо поржать над текстами под хорошее музыкальное сопровождение) . ну и такие старички, как Kiss, Deep purple, Queen и т. д. много всего хорошего=)
парк горького
В последнее время не представляю свою жизнь без METALLICA.Сумашедший драйв и, одновременно, красивейшие лирические баллады в одной группе. Их басист Клиффорд Ли Бёртон (погиб 26.09.86) до сих пор считается одним из лучших бас-гитаристов мира. На его могиле написано: "Thank You For Your Beautiful Music"(я думаю, переводить не надо). В песне "Orion"(Master Of Puppets'86 track 7)он сумел передать всю тоску, переполняющую его душу. Ударник и основатель группы Ларс Торбен Ульрих взбудоражил мою душу своей великолепной игрой на ударных. Прежде группы такого высокого класса я не слышал и до сих пор ничего подобного найти не могу. Гениальный соло-гитарист Кирк Ли Хэмметт еще в своей музыкальной школе был лучшим. Ну и конечно же, солист и гитарист группы Джеймс Алан Хэтфилд. Первый парень на деревне! METALLICA FOREVER IN MY HEART!!!
Evanescence, Linkin park, Nightwish и т. д.
Bon Jovy,Aerosmith...
Кино, Ария, Би-2....
Рок - да почти все.