Музыка
Ваша не любимая рок-группа?
никельбуэк
Нелюбимых (по разным причинам) ОЧЕНЬ много
Clawfinger любимая, соответственно остальные нелюбимые. У меня нет к ним неприятия. Просто не нравятся. И всё.
SOAD
Nickelback, Rammstein, Slipknot, Louna, Megadeth, Nightwish, Evanescence, Король и Шут, Ария и Сектор Газа и так далее.
Отсутствуют. Разумеется, есть чёртова куча тех, кого я знаю и намеренно не слушаю, но это не "не любимая".
Именно нелюбимых много - те же Битлы, Ака/Дака, U2, Энтрэкс, Бурзум, Мэрилин Мэнсон, Korn...
Ненавидимых, которые на дух не переношу, как музыку, так и культ вокруг них, пожалуй три - Radiohead, Nirvana и Green Day. Потому что от быдлявого фанатья этих "моцартов" меня давно тянет блевать, да и музыка тут едва ли гениальная.
все, которые самые популярные в разделе -музыка- на ответах.
Новые (типа Black Veil Brides)
Современные. Например, Imagine Dragons, 30 seconds to mars, One Direction, Skillet и прочее.
По той причине, что это не рок, но почему то считается, что рок.
Ракообразные) 00)
Все
грин дей, гвар и нирвана. А вообще гвар, да) 0
===>Rammstein
....они явно переоценены. В индастриал-металле есть группы получше.
Слабые, даже попсовые кхм... Это Black Veil Brides, 30СТМ, Green Day, Skillet, The Pretty Reckless, AVRIL LAVIGNE.
Это на мой вкус, мне они не нравятся, но я не заставляю их ненавидеть или любить...
На вкус и цвет, все мы разные.