Музыка

Ваша любимая рок -группа ?

У кого какая любимая рок-группа и почему они ?
QUEEN
Юрий Кисленко
Лучший ответ
Ихняя Queen
Наша Чиж и Ко
Василий Власов
много их....:
ГрОб - тематика и подача. множество аллюзий и аллегорий
Наутилус помпилиус - стихи Кормильцева весьма душевны, музыка приятная
Агата Кристи - декаданс и готика, мрачные и интересные тексты
Helloween
Cradle of filth
MartYrium
ну и другие западные группы - просто музло вставляет, ну и у кредлов еще клипы прикольные
Любовь Зуева
Шабыт Шабыт Лёх за какой клуб болееш?
Любовь Зуева да, у меня тоже реакции 0 было, даже место укола не болело
Была Алиса, но молодость прошла у нас обоих...)
Андрей Ардашев
The Rolling Stones...увлекаюсь с детства.... правда Slade был раньше...
но этих групп у меня если самых самых... ну никак не менее 50 ти
SLADE в 1981 я даже наколку набил на плече....
Кино
Юля Вечкутова
Айтжан Адамбеков Автор вопроса не делает комментарии.
Он что? Бот?
Крис Корлелл это вокалист был в нескольких группах и в итоге совершил самоубийство задушил себя эспандером один из моих любимых вокалистов в какой бы группе он не пел.
https://www.youtube.com/watch?v=KDMvN45sjo4
Оксана Кузьмина в Audioslave мне он очень понравился...
Сектор Газа
Мне нравится
Саша Белый
Ice Nine Kills
Из-за шикарной музыки (это одна из двух групп, у которых я слушаю 100% дискографии), и из-за концепта фильмов ужасов.
Катерина .
Judas Priest,в альбомах 80х драйв и тяжесть зашкаливали.
Нет таких...
Сергей Шишов
Led Zeppelin
Наутилус, пикник. На одной ступени.
Влад Кривой
Пикник и Агата Кристи.
Битлз, Metallica, Кино
Liza Bondarenko
Children Of Bodom
- технично играют
- в одной песне куча риффов, мелодий и соло
- есть сложные риффы, как у ранних Megadeth
- харизматичный вокалист
- отличный скримминг
Даша Даша
Depeche Mode. Начали свою деятельность ещё до моего рождения, но до сих пор выпускают альбомы высокого качества, слушаю с удовольствием как их старые песни, так и крайние. Не раз вытаскивали меня с того света, заставляя жить в этом.
Пинк Флойд
Определенно Guns N Roses...
Металлика, на все времена
Влад Владимир
почти все нравятся, кроме классических, 60-70х годов, они скучные, американские 80-90, в нулевых вообще все почти нравится
Breaking Benjamin. Рифы, тексты и харизматичный исполнитель
Lou Reed, Primus, Tool, Rage Against The Machine, David Bowie, Muse, The Cure, Talking Heads, The Velvet Underground, The Perfect Circle, King Crimson, Red Hot Chili Peppers
Чёрт знает, почему они мне нравятся. Может быть я бас люблю... а может тексты песен по смыслу нравятся
Metallica
Таун хаус