Музыка
Как называются ваши любимые рок-группы(альтернатива,панк,готик)?
И ещё:что вы можете сказать про группу Poets of The Fall? Ах да....почему парни так удивляются,когда узнают о существовании девушек,увлекающихся роком?О_О
The Beatles
The Rolling Stones
Queen
Pink Floyd
Dire Straits
Led Zeppelin
Bon Jovi
Nightwish
Within Temptation
Warlock
Gotthard
Scorpions
Наутилус Помпилиус
Машина времени
ДДТ
Браво
Рондо
Парк Горького
Чиж и Ко
Ария
The Rolling Stones
Queen
Pink Floyd
Dire Straits
Led Zeppelin
Bon Jovi
Nightwish
Within Temptation
Warlock
Gotthard
Scorpions
Наутилус Помпилиус
Машина времени
ДДТ
Браво
Рондо
Парк Горького
Чиж и Ко
Ария
http://www.lastfm.ru/user/Neko-no-hitomi/library
группы здесь
метал в особенности Slayer, Pantera, In Flames, Sentenced, Carcass, Arch Enemy, Amon Amarth, Death, Carnifex, Ulver, Catamenia, Wedard, Mayhem, Stormlord, Enslavement of Beauty,
Helloween, Moonspell, Soilwork, Megadeth, Meshuggah, Cynic, Motorhead
альтернативный рок Cure
панк Dead Kennedys
альтернативный рок Cure
панк Dead Kennedys
что уж тут удивительного чем девочка страшнее тем тяжелее музыка которую она слушает.. .
poets of the fall - имхо посредственная попсень.
из готик рока и постпанка -
bauhaus, the mission, joy division, rosetta stone, Specimen к примеру, из современного - пожалуй только Chants of maldaror и первый альбом cinema strange...
из альтернативы наверное только Tool .
из рока - doors, pink floyd, Ozric Tentacles, Jefferson Airplane, Hidria Spacefolk кое что из The Mars Volta и один-единственный альбом anathema - fine day to exit...
из русского аквариум, пикник, аукцыон, арефьева, калугин...
из готик рока и постпанка -
из альтернативы наверное только Tool .
Кому ВниZ (этноготика)
Машина Времени
И "Красная Волна":
Аквариум
Зоопарк
Странные Игры
ДДТ
Машина Времени
И "Красная Волна":
Аквариум
Зоопарк
Странные Игры
ДДТ
Bathory

Pearl Jam, Mr. Bungle, RHCP, Audioslave, Janes Addiction, Faith No More, Nirvana, Pantera, Ministry, Rollins Band...
5 diez, Bring me the horizon, Soularis, 4ре апреля, Jane Air, Glory dies inside, Akado, Bzik.
Из зарубежного мало чего слушаю, больше отечественные