Музыка
А правда что Токио Хотель самая крутая рок-группа на сегодняшний день?
Можно ли её сравнить с группами как Битлз и Лед Цеппелин? Я думаю что они еще лучше.
ну с роком ты загнул... а звания самая успешная и популярная на сегодняшний день поп-рок группа они безусловно достойны! насчёт сравнения с Битлз.... рано ещё что либо говорить... Tokio Hotel только-только начали своё шествие и нет никаких гарантий что через пол-года они не загнутся)) но если они не загнутся.... о... вот тогда будет круто))
*подавилась я минералкой и умерла*
ne smeshi moi metalbutsy.eto samaja parashnaja govnogruppka.
Ну и шутки у вас, товарищи! ))))
да ты чо какой в жопу лед зеппелин.. он им в подмётки не годится..
Токио Хотел? Да что вы! Там же билл! Красавица. Пол Маккартни даже стоять с ним не достоин. Билл это бог. Второе пришествие.
Конечно нет!!! Далеко не крутая,и далеко не рок!
Конечно, лучше. И качество музыки, и голоса. Живые легенды. И количество альбомов такое же. Да...и поклонниц море. Определенно, они - лучшие.
первый альбом сепультуры вышел когда тем было по 16 лет и он был намного лучше токио хуетеля, и вообще с каких пор такая лажа как тх роком считается? там даже соляков нету. а почему нету? да потому что они даже играть не умеют нормально, их просто тупо раскрутили...
Нет нельзя, даже не смейте!Этих токи меня достали!!!
не правда
Токио-старьё!!! а вот Битлз - Круто!! ! А самая лучшая группа ( по крйней мере для меня ) Fall Out Boy!!!
"бред сивой кобылы" ДДТ - самые крутые
я так не думаю
нет, не правда. не крутая и не рок, так - фиговенький мейнстримчик=/И ЧТОБЫ НИКАКИХ СРАВНЕНИЙ С КЛАССИКАМИ!!!!
Их вообще не с чем сравнивать...это даже не музыка. а там вообще солист или солистка????