Музыка

Какая самая классная панк-группа на сегодняшний день И почему именно эта группа является лучшей?

Rollins band. Потому что Генри Роллинз играл панк (ранний хардкор, точнее), когда стиль был не особо оценен, и благодаря его Black Flag'у о панке услышало больше людей. А Бэнд Роллинза - драйвовые, для их-то возраста, политизированные - настоящий панк не продается)
Дмитрий Прудников
Лучший ответ
Opyat odni dolboeby v otvetax... Green Day, Mc Fly, FOB... vy o chёm voobshche? Eto vsё Popsa, mat' eё, vy maneru ispolneniya slyshali? Kak Biber, dazhe xuzhe. Placebo ljubllju, no eto ved' ne pank, prosto alt.rock. А лучшая группа это Misfits.
my chemical romance...раньше играли эмо-панк... а теперь перешли на современный рок играть какой то.... но точно они к эмо-панку рано или поздно вернутся...
Lenk@ Penk@
Полагаю Депеш Мод-культовая команда.Пару тройку лет назад была самой популярной группой в мире сейчас не узнавал.Возраст поклонников этой команды от 6 до 70
SEX PISTOLS была лучшей, есть и будет! А почему? - да потому что это - SEX PISTOLS!!!
только король и шут!!!!
***ruslan*** Муз***
Я не могу сказать точно я их очень много слушаю но думаю это или Green Day или Fall Out Boy
из зарубежки адназначна placebo,а из нашего.. . проще застрелицца! Чиж, наверное... или нау... или аквариум...
McFly - позитивные ребята с оголденной музыкой для взрослых, детей и подростков!
чистый панк это для свиней
фу! современные панки!((((СВЕТИКС пропуск, не смей честное имя Placebo марать!!!!Какие они тебе панки?? Ты где мозги хранишь???
S V E T L A N K A