Музыка

Самая классная песня группы The BEATLES ?

Мне много песен нравится: Yesterday, Help, Girl, Here There and Anywhere, She's leaving home, Fool on a Hill и много других. Битлы - это классика своего времени.
Алина Кан
Лучший ответ
У них все песни классные!
Эмил Жапаров
Happiness Is A Warm Gun
Таня Китибаева
мне больше всех нравится A day in the life
Ну, прям таки и САМАЯ!. .
Для каждого - своя.
"Дурак" мне очень нравится. Но это же не шедевр? Нет, конечно.. . "Вчера", "Девушка","Представь себе"... Не трачу времени на воспроизведения "родных" наименований, простите.. .
А Сержант Пеппер?
Слушайте, Вы - провокатор! У Битлов - ВСЕ КЛАССНОЕ!!!!
Мне нравится эта песня Битлс - Баллада о Джоне и Йоко.
В ней они стараются сами для себя, не на публику.. .
Денис Лосев
Yellow submarine,When I am sixty four,Let it be.
she's leaving home
Yesterday однозначно))
мне help нравится
- let it be
- twist and shout
- yesterday
На мой вкус - The taste of honey
если честно я до сих пор не пойму что людям в них нравится и нравилось? даже зная многих людей чья молодость приходлась на время указанной группы, они почти ничего о ней не знают.... Просто многие вот не понимая что там такого, просто по инерции ---говорят вот битлз.... это круто.. . а если честно - да ничего в них такого и нет
Elena Raenko
Та они у них все бесценны и бесмертны )
nata73_73
А Вы догадайтесь?
Yesterday....