Музыка
считаешь ли ты группу the beatles переоцененной? у них хватает обычных песен, мало чем выдающихся
У них только одна песня и есть. Мишель.
Алёна Семаева
Серьёзно? Только одна песня и есть? Для справки, у них больше 200 песен. из них можно набрать где-то 50 хитов, в том числе и "Мишель"
Как бы там не было--именно эта группа изменила музыку и поставила на Уши весь Мир
так это вам с позиции современного человека так кажется. а в то время никто не играл ничего подобного, песни были не "обычными" а очень даже новаторскими
Нет. Эта группа, несомненно, выдающееся явление культуры, на пару десятилетий определившая направление эстрады.
не считаю... хотя и не поклонник
главное - не то, как звучала группа и прочие исполнители в момент ее существования, а звучат ли ее произведения, песни, композиции после того, как группы не стало.
Битлз создали современную музыку в том виде в котором мы её знаем. ты этого не понимаешь потому что родился уже в этой новой культурной ситуации. в музыке рядом с ними только Баха поставить можно разве что.
--
а хороших песен у них в любом случае больше чем у кого бы то ни было. большинство альбомов слушаются как сборники хитов. в упор не пойму почему ты их считаешь переоцененными.
--
Сравнивать нужно не с тем, что сейчас есть, а с тем, что тогда было. Взять, к примеру, топ синглов за 1964 год https://ru.wikipedia.org/wiki/Лучшие_синглы_США_1964_года_по_версии_Billboard и прослушать в том же Ютубе, что за музыка тогда была.
Ну тогда назовите кого то ещё того же года выпуска
я только одну песню любил да алькоголики, тунеядцы, хулиганы!