Музыка

а можно ли назвать песни группы "The Beatles"...однообразными?

ах, да!
пару моментов еще)
- если считаете, что ДА,- напишите пожалуйста песни какой группы вам НЕ кажутся однообразными
- и, опять-таки, если ДА,- то уточните....СКОЛЬКО песен Битлз вы слышали и КАКИЕ именно

заранее всем спасибо за ответы, Братья и Сестры)
Однообразными их вряд ли можно назвать, но они ваще, канешна, играть не умеют - у них один чувак ваще гитару не в ту сторону держит, вот умора)) )
Motorhead зело симфоничен и разнообразен, да!
ЕН
Евгений Нефёдов
54 791
Лучший ответ
Денис Сергеевич бро!
ты тоже заметил, что там лупоглазый лашара гитару неправильно держит?))
мало того - он ещё и две струны на неё забыл поставить)))
Валентина Лабжинова Ты хотел сказать Motley Crue?
Вот где истинный симфонизм!!!
Нет.
Слышал и слушаю все... ага... потому, что неоднообразны и не надедают )))
Про однообразие. Послушай Smokie 70-х. Там во всех песнях от трёх до четырёх ...максимум шесть одних и тех же аккордов... а слушаются совсем неоднообразно.
Самая неоднообразная группа - Queen.
Сравни We Will Rock You_Love of My Life_Mustafa_Innuendo_All Dead, All Dead_Stone Cold Crazy_Cool Cat_Rain Must Fallin`_Liar_Bohemian Rhapsody_Radio Ga-Ga... и это всё одна группа!
Сергей Малкин
Сергей Малкин
62 319
можно назвать какими угодно только не однообразными (имеющий уши да услышит) Битлз как раз одна из самых разноплановых по настроению и стилистике песен групп (чем очень отличается от очень многих очень хороших но однообразных коллективов)
о нет, не кажутся
песен битловских знаю дофига.. . если перечислять названия только с "Sergeаnt Pepper`s...", не хватит до конца обеденного перерыва
но вот например
Sergeant Pepper`s Lonely Hearts Club Band
With A Little Help Of My Friends
Fixing a Hole
Lucy In The Sky With Diamondes

et cetera
Тебе ли, тугоухому, про музыку вопросы выйоживать! У тебя даже кинжал спёрли - нечем ухи чистить, парвеню. .
+++++++++++++++++++++++
Dimas [ 71Rus ]
Dimas [ 71Rus ]
89 964
Денис Сергеевич скажу тебе пасикрету, фошыст
тока....тссссссссссссссссс!!!
кинжал у меня не украли. я плов кушал. а потом в ухе кинжалом стал кавыряццо. руки скользкие после плова...
ну, сам понимаешь
я у битолз слушол йес тудей и лемон три они полный ацтой вапще нечеткие поцаны рэпчину четать не могут битбокс у них никакой просто ты понял даа а ещо у них был один торчок он от спида подох непомню как зовут ну кароче базар такой был что типа слабо золотой укол и три банки портвешки а он грит не ваще не слабо и вмазался две банки ваще выпил а на третий в своей блевотине захлебнулся а ещо он гитары жжог и апстену бил а потом у него была жина одноглазая на пратезе
Денис Сергеевич ты чо, бро!?
а эта....каторая..."О, бляди! О, бляди! да!" нирепа разви?
очень много их песен основаны на простой гармонии (но не все) , и некоторым это кажется однообразным.
но мой ответ НЕТ
Денис Сергеевич "очень много" - это сколько?)