Музыка

Кто увлекается группой The Beatles, отзовитесь?

Ольга Ольга
увлекаться можно женщиной или коллекционированием использованных презервативов, то и другое потом проходит, а " Beatles " извините это навсегда !
Кто увлекался - уже не отзовётся, детка!Давно это было...
Lumi Ardilla
slushayut vse normal'nye lyudi-a kak je bez nix!!!!
Я! И не просто увлекаюсь, я по-настоящему битломаню! :)
Людмила Вильд
The Beatles - группа, которую нельзя не слушать. Музыка этой группы интернациональна, она для всех, она не знает возрастов. Я уже не говорю о новаторстве и приоритетах (музыкальном, сценическом, кинематографическом и т. д.). При этом подумайте и представте себе, на какой аппаратуре их музыка была проиграна и записана? Именно из-за отсутствия хорошей аппаратуры они и прекратили гастрольную деятельность. А сейчас....Сейчас в любом домашнем синтезаторе больше возможности чем во всей студии на Abby Road. Отсюда вывод: музыка The Beatles талантлива, а значит, неповторима, а значит, вечна. Слушайте эту музыку сами, давайте слушать ее детям и внукам. Изучайте творчество битлов, их биографию, и тогда Вы увидите и услышите квартет в новом звучании.
Увлекался раньше!!!
Не прав ...товарищ..что сказал что это было давно..Музыку Битлов будут слушать всегда ...надеюсь и наши внуки и правнуки и так далее...Эта музыка гениальна!!!Есть все альбомы....слушаю конечно не каждый день...только под особое настроение...
Анна Козлова
Я протестую! Битлы не группа! Они просто Битлы - единственные и неповторимые.
Я! Я! Я! нет слов! они вечны! я слушаю!!!
Этой группой не увлекаются. Ее безраздельно любят на уровне подсознания.Я такой.
Да Да Да! _!_! биломаны отзываюцца!!!! и х, ценителей, не меньше просто зима-они по желтым субмаринам попрятались от метелей.... да по флетам:)
Я живу ИХ музыкой!
Inkar ***_***
я вырос на на них. когда окреп, захотел их играть и петь. заиграл и запел. если выше гор могут быть только горы, то они ВЕЛИЧАЙШИЕ из всех!!! и потом львиная доля того, что было и есть после них, обязана именно им. Годы идут, а они "живут" и не стареют. Это даже больше, чем классика. Они - волшебники. "Последний" альбом "LOVE" - просто no comment.