Музыка

Какие самые классные песни группы Машина времени? Я не ценитель, мне нужно другу сделать подарок,

собрать всё самое самое и записать на диск)
все песни задроченные поназывали, не люблю Макара.
но были у него хорошие проблески:
Посвящение знакомому музыканту (просто странно иногда) Маргулису
Туман
Знаю только я
Караван
Время
Маленький город
Ночь
Пока не спущен курок
Чужие среди чужих
Наш остров
Новогодняя
путь (памяти Джона Леннона)
Флаг над замком
Oleg. Amirov.
Лучший ответ
Алексей Алексеев я не люблю, но вот 10 песен которые классныеDDDDDDDD
про машу
шрам на попе
он играет на похоронах и танцах
снежинка
Тафеев Игорь
Ты такая интересная.. .
кому то он в кайф.. .
а кто то его имя даже не хочет слышать.. .

Это я к тому что на вкус и цвет товарищей нет...
Ирина Опанасюк
Алексей Алексеев Я интересная, и за подарки которые с душой, а не купленные в магазине
Алексей Алексеев Я дарю сейчас!!!!я не предпочитаю подарки "на вырост" а вы да? тогда вы очень дальновидный человек!!!!Подарите младенцу сборник поэм Пушкина, сейчас ему все равно, зато потом он будет балдеть!
ну все самые классные песни МВ хорошо если на дэвэдэшку поместятся
а ты уверена, что у него их ещё нет?
Алексей Алексеев Ааааааааааааааа, я с вас не могу! я дарю тебе болванку за 10 рублей! классный подарок!!!!
На мой взгляд, самая лучшая их песня - "Свеча". Далее - "Марионетки", "Снег", "За тех, кто в море", "Шанхай блюз", "Костер"... У ранней "Машины" много их.
http://www.youtube.com/watch?v=bWqeV3KZGM0
мой друг лучше всех играет блюз!
Olga Chaiko
Подари сборник лучших песен. Такой наверняка есть, нужно только поискать. А вообще, у них все песни со смыслом и от души. Так сразу и не поймешь.. . Тут сама атмосфера важна, а не отдельные песни.
Кадов Николай
Алексей Алексеев я уже искала! только в современной обработке! я хочу старые)
Ну, чего тут еще не называли. . .
Она идет по жизни смеясь
Картонные крылья
Меня заказали
Все очень просто
хотя если честно, не очень я их...
Новая Весна Тебя Убьет
Марина Царева
Мне нравятся песни "Поворот","Марионетки","Не стоит прогибаться под изменчивый мир",Птица удачи","Проводница","Он был старше нее... "
Дима Астафьев
Мои любимые.... " Она идёт по жизни смеясь"
" Блюз "Шанхай"
" Песня о скрипаче"
" Свеча"
" Скворец"
" Флюгер"
"Старый рок-н-ролл"
Ravilya Dzheksenova
разговор в поезде, марионетки, поворот, музыка под снегом, птица удачи, скворец...
Поворот, перекрёсток 7 дорог
"не стоит прогибаться под изменчивый мир"