Музыка

Как вам рок группы Deep Purple, Pink Floyd, Linkin Park, Morbid Angel?

Первые две--ЛЮБИМЫЕ
Максим Маркелов
Лучший ответ
Linkin Park в топку, остальные шедевры делают
Linkin Park, когда только начинали формироваться, назывались Hybrid Theory (отказались из-за судебных тяжб каких-то европейских ноунеймов, но первый альбом назвали так) - как слияние и "смешивание" разных жанров. Так что это не совсем рок.
Geogar .
Светлана Асриян Genesis тоже не совсем рок тогда.
Светлана Асриян Тоже разные стили сочетаются у них, пусть и другие
Из перечисленных знаю только Linkin Park. Восхищаюсь ими))
Роман Амосов
Deep Purple - однозначно легенды, особенно ранние альбомы, Pink Floyd - могу слушать всё кроме "Стены", Морбидов очень уважаю (но не любимая в дэте - Vader и Death больше нравятся), Linkin Park - неплохая группа в своём жанре на первых двух альбомах. Уж получше, чем модники KORN, заигрывающие с бростепом, или Green Day, срубающие бабло на "пратиздах и палитиге". За простоту и отсутствие ненужных понтов уважаю.
Из всех я слушаю иногда только Pink Floyd...
Меня сейчас стошнит...
Евгений Мусин
Deep Purple-в десятку любимейших групп точно входит, причем нравятся в любом составе и на любых альбомах.

Pink Floyd-чуть уступает по любимости первым, но тоже мастера своего дела, слушать можно вечно, правда, самый первый альбом, по-моему, не особо понравился, слишком скучным показался.

Linkin Park-слишком переоцененная группа, не нахожу в их музыке ни капли интересного, даже известная Numb никак не штырит.

Morbid Angel-а про эту группу я вообще ничего не могу сказать, т. к. дэт-метал не люблю и не слушаю, и вряд ли когда-нибудь полюблю :)
Deep Purple,Pink Floyd нравятся. Остальных не знаю.
Отлично, за исключением последней. Её не слышал
Виктор Клец
Первые две старьё. Lp не рок а хз Шо, последнюю не знаю.
Светлана Асриян Вне времени классика