Led Zeppelin-Stairway To Heaven
Deep Purple-Soldiers Fortune
Pink FLoyd-High Hopes
Black Sabbath-Changes
Музыка
какие вы считаете самые лучшие песни у Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и Black Sabbath?
Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и Black Sabbath имеют очень много супер песен и выбрать что то (как то не реально )
Я считаю Эти группы легендарны и слушаются дисками ...от начала до конца ------много лет, и не надоедает
Скорее - популярные:
Led Zeppelin - Whole Lotta Love, Stairway To Heaven
Deep Purple - Child In Time, Smoke On The Water
Pink Floyd - Money, Another Brick In The Wall
Black Sabbath - Paranoid, Sabbath Bloody Sabbath
Lida Filonova
В роке небывает популярного - есть только то-,что нравится)...
Тебе альбомами перечислять или треками обойдешься? Треков накидают сейчас. . Причем обних и тех же))
Все эти группы (+Uriah Heep, +Nazareth) РЕАЛЬНО очень хороши!! ! И поэтому и слушаются они.. . альбомами, а не песнями. Одна какая-то песня, вырванная из альбома, это как.. . удалённый какой-либо жизненно важный орган из человеческого организма. Вот почему почти все старые альбомы у старых и самых известных рок-групп и слушаются как единые и цельные произведения.
Татьяна Миловидова
Привет! Ты как всегда все правильно объяснил....
Мне нравятся все песни всех этих групп (чесно-чесно - я их полностью слушал давно ещё - очень нравятся).. .
Ну, в принципе, можно выделить Immigrant song и Stairway to heaven,Smoke on the water и Space truckin и Soldier of fortune, Another brick in the wall и другие, Iron man и Cornucopia и Black sabbath(песня) и Sabbath bloody sabbath...
А ваще все песни люблю и под настроение и желание слушаю любую пеню наугад у любой группы - полюбому нравится)))...
все!
Led Zeppelin - Immigrant Song http://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pk&ob=av2n
Deep Purple - Child In Time http://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
Pink FLoyd - Hey You http://www.youtube.com/watch?v=gELhNbDcLE0
Black Sabbath - Iron Man http://www.youtube.com/watch?v=MII3ns2KTBc
Led Zeppelin - Stairway to Heaven, Kashmir, Immigrant Song
Deep Purple - Child In Time, Smoke of the Water, Mistreated
Black Sabbath - Black Sabbath, Paranoid, Sabbath Bloody Sabbath
Pink Floyd - Money, Shine Of your Crazy Diamond, Another Brick of the Wall