Музыка

А вам не надоели все эти сраные The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, Nirvana?

Ну, может со сраными я перегнул, но эти группы практически везде, где встречается слово "рок", и они уже стали некоторым синонимом банальности. Знаете, ответы и вопросы про "классику рока" напоминают какой-нибудь очередной тошнотворный топ журнала Rolling Stones.
И да, надо наконец-то повзрослеть и понять, что хип-хап и рэп - это вершина развития музыкальной мысли.
Не, пусть будут.
Надоела экзальтация по их поводу, особенно по поводу посредственных Битлз.
Ещё надоели различные факты и фактики из жизни музыкантов. Ну неинтерено мне, что сказала консьержка. когда на её глазах упал в обморок джентльмен, вспомивший, что проходил мимо кафе, построенного на месте сортира дальней родственницы дворника, нашедшего в мусоре письмо об обнаруженной кем-то на чердаке гастрольной афишке.
Андрей Волков
Лучший ответ
Нет не надоели Ты это серьёзно? (насчёт вершин?)
Да, есть такой момент.
Алмаз Сыздыков
Просто рябит уже в глазах от троллей) )
Хорошо живем, коль только троллить и могЁм)))
Dmitry ____
во-первых, журнал называется "Rolling Stone"...
а во-вторых, чтобы троллить людей со вкусом, нужно хоть матчасть изучить и не очепятываться глупо. хотя.. . любовь к пих-поху есть некоторый синоним деградации, так что прощаю, малыш =)))
Хорошая музыка не может надоесть.
моя башка так забита разнообразием - некогда даж задавацца такими вопросамЕ - каждый день новый альбом (ну почти) - вникаю - втыкаю- впитываю))) =)))
За LED ZEPPELIN башкой поплатишься))
Роман Пищулин
Catalina Capatina А кто говорил, что не надо обращать внимания на идиотов?..))
Ой, что-то я сюда какую-то низкую оценку влепила нечаянно, извиняюсь. Хотя на общую оценку это все равно не сильно повлияет, судя по количеству единиц.
А так, если по теме - сами они не надоели, я ж не слушаю их круглосуточно, а слышать про них надоело. Иногда переслушиваю и даже удивляюсь, что там все так хорошо - а то из-за всех этих восхвалений их имена автоматически как-то раздражают.
Оля Пейсах
Ну выборочно у всех есть классные вещи.
Пендольфа для бедных... (
зачем тебе рэп? давай тебя прямо к первобытным дикарям с их тамтамами подкинем? тебе будет в самый раз!
ну ты сука про хип-хап и рэп загнул.
мнение про рок соответствует тебе
Дегенерат, с одной прямой извилиной . Мне очень жаль, что ты Тупой !
Особенно бесит, как их идеализируют и преклоняются (Битлз например).
Д!
Д|\|/\/\()/\/ !
Классика рока - это правда... не нравится - не надо соваться и унижать чужое творчество!
Надо быть умнее... надо уважать всё и вся
Я вот, например, не говорю, что многие сейчас поп-звёзды и т. п. - шлак полный.. у каждого свои интересы, своё творчество и мировоззрение.. это как религия в конце-то концов! У каждого - своя! Так и с этими группами... кому-то же они доставляют радость, удовольствие.. воспоминания!
Я уважаю и рок, и метал, и рэп... с каждого стиля я нахожу что-то интересное!
Сардор Kg
Уважаю за сарказм
а если это не сарказм
увы чувак, у меня плохие новости для тебя
Нирвана очень хорошая рок-группа, про остальных незнаю
Для меня рок-группы это уже далеко не Битлз и Нирвана, есть много новых: Fear Factory, Coal Chamber, SoulFly, Avenged Sevenfold. Возможно вам понравится Otep.
*aioooook Armanooovna* Ни Соулфлай,ни Фир Фактори,ни Отеп (которые недавно выпустили "новый" альбом,состоящий из концертных записей) уже нельзя считать новыми)))