Музыка
The Beatles,The Rolling Stones, Pink Floyd, Deep Purple, U2, Nirvana, Muse, а культовая группа сегодня?) The Beatles
каждому свой культ))
Трэба исключить U2, Nirvana и Muse из списка :-)
Хороший список, особенно четвертый пункт :))) А кто станет культовой группой из сегодняшних, узнаем послезавтра!
Ну годов через пять и про Muse (мои уважаемые) ни у кого не будет вопросов по культовости. Достойно попали в Ваш список. Ну а Beatles, их никто по величию и авангардизму еще долго не обойдет.
Сейчас мнений будет как собак не резанных.
Не. Ранетки млять)))))))))))....
Muse? Чем она культовая то, тем что саундтрек к New Moon Twilight написали?!?? (нечего против мьюз не имею, самому некоторые песни нравятся, но она никак не культовая) .
А так из культовых могу назвать Creed, возможно она не так полярна в России, но в штатах ее знают ВСЕ!!
Зенкин Павел
О поверте Muse культовая группа, не у нас конечно...
до нашей страны пока дойдет... .
посоветуйте таких современных групп, хочу уже начать слушать современные (мастеров)
Битлз.
Исполняют все оркестры мира.
Леннон и Маккартни были официально признаны величайшими композиторами после Бетховена и Моцарта.
На Битлах сошел с ума весь мир и увидел сам себя заново.
Ни до ни после Битлз не было такого массового явления, как битломания.
Битлз -это классика.
И я их люблю нежной тонкой любовью с детства)
Исполняют все оркестры мира.
Битлз -это классика.
Muse как-то выбивается из списка.. . Ну не такая она культовая и знаменитая, как остальные.
Все группы просто замечательные. Голос за The Beatles))