Суппер гениальные команды.... очень разные! В то время когда Zeppelin начали играть хард рок, Purple сыграли свой концерт для группы с окестром, что поистине является фундаментальным произведением прог рока, и только после это приступили к игре классического харда! Pink Floyd же постоянно эксперементировали и искали себя, и это очень великолепно! Они нашли себя в долгих композициях на "Medle", а позже решили больше особо не метаться и выдали "Dark side..", альбом котором они уместили все свои умения, но перестали быть эксперементаторами.... на этом великий Floyd заканчивается... .
После ухода из группы Гиллана и Гловера, Purple так же перестали существовать, появилась другая группа.... Zeppelin выпустили множество классических альбомов, но последние альбомы и концерты свидетельствуют о том, что группе уже нечего было сказать еще и при жизни Бонэма.... никто не не сменил эти группы на посту и классик рок канул в нибытие....
Музыка
Led Zeppelin, Pink Floyd, Deep Purple....your options?
Это мои любимые группы А как вы узнали?))))
№1 Led Zeppelin +ROBERT PLANT
2 Pink Floyd
3 Black Sabbath
4 Deep Purple

2 Pink Floyd
3 Black Sabbath
4 Deep Purple

Легендарные группы, хотя бы названия которых, ну очень мало кто не знает. Разве что папуасы и т. п.
Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple
Виктор Зинчук!!!!
Ребята с "Свинцового Дирижабля" и "Черная Суббота" !!!
They REALLY ROCK!!!!
Скорпионс - извините, если не в тему
Из перечисленного Лед Зеппелин, без сомнения.
ЧЕТЫРЕ КИТА ХАРДА .
**********************************
№ 4 Black Sabbath .
**********************************
№ 4 Black Sabbath .
Monsters
Это - отцы-основатели...
цеппелины и пинкфлойд онле
Это классика, но мне больше нравиться эстрада - Slayer например.. . хотя это уже тоже классика...

Led Zeppelin из этих трех.
Они наиболее совершенные.
Pink Floyd и Deep Purple, при всем их величии, наделали много лажи, особенно в поздние годы
Они наиболее совершенные.
И все это посасывает у King Crimson с причмокиванием.
я их люблю очень)))
Пинк Флойд ненавижу из-за своих жутко тупых принципов