Музыка

Какая из этих групп: Pink Floyd,Queen, Deep Purple, The Beatles, Led Zeppelin вам нравится больше, а какая меньше? Почему

Deep Purple больше всего нравится! Так уж получилось, что это моя самая любимая группа вообще) А меньше всего из этого списка Pink Floyd. Не знаю, не очень люблю их стиль...
Дарья Панина
Лучший ответ
Вовчик С А мне The Beatles больше всего нравятся и меньше всего Deep Purple) Purple только 2 альбома сделали хороших, лучше Black Sabbath
Все эти группы люблю и уважаю Слушаю их ОЧЕНЬ давно
Алекс Катков
Некорректный вопрос, у каждой из них есть более удачные и менее удачные альбомы
Елена Рыкова
Samir Memmedagayev У Deep Purple нет менее удачных альбомов) У них ВСЕ альбомы супер удачные)
Перпл на люблю, а больше всех Флойд нравится. Почему - сам не знаю.
Muhiddin Musaev
Пинк Флойд...
Ни одна не нравится, потому что достойных коллективов в данном списке, по моему скромному мнению, нет.
Предпочитаю Clawfinger.
Ошкин Роман
Из перечислекнных Deep Purple... никак не объяснимо... (период с Гилланом до 73 года)

пс: Queen не место в этом списке..
Samir Memmedagayev Ну у них вообще все классно, не только до 73 года
Для меня на первом месте Флойды, на втором месте Дип Пёпл.
две последние.
зеппелин - сексуальный белый блюз
битлз - стабильно хорошая поп музыка 60ых-70ых
пинк флойд только с сидом бэррэттом
Юлия Розвезева
Ирина Латрыгина битлз - рок музыка кстати
Я люблю больше всего Led Zeppelin: 1,2,3,4, Houses of the Holy и Physical Graffiti
По поводу Пинк Флойд, самые лучшие альбомы начинаются с Dark side of the moon и заканчиваются The Wall (1973-1979) это классика Флойдов!
The Beatles теперь, значит обожаю альбомы "Abbey road", "Sgt.Peppers lonely hearts club band", "White album" и "Revolver"
У Queen только 2 хороших альбома, и то на определённое настроение это "Sheer heart attack" и "Night at the opera" а вообще любой джазз лучше этой группы
Deep Purple 1 альбом только стоящий это Deep Purple in rock
А вот где Роллинг Стоунс????
Обожаю их, лучшие альбомы с 1968 по 1972 конечно же "Exile on main street" на много круче чем Deep Purple:)
Вовчик С
Ирина Латрыгина Deep Purple in rock это буквально хэви метал, но так видимо вышло случайно, а стоящие кроме этого так же Файрболл ну и классика Машин Хэд... хотя до уровня других альбомов многим группам как до Луны вообще то... Что касаемо Queen то у тебя как и у меня субъективное мнение, каки у не поклонников группы, мне лично нравится их альбом Джаз... интересен и первый альбом.. а вот массы сохли по Куину начиная с радио гага до Иннуендо... Из Зепа мне нравился их самый творческий альбом Houses of the Holy... ну и отдельные вещи типа Блек Дог... А вот из битлов практически не нравилось ничего кроме некоторых песен типа Ком ту Геда... или Хи кам ту сан..
Queen Больше всех нравиться. А меньше The Beatles.
Anastassia Razeva
Все одинаково нравятся, кроме Пинк Флойд.
Дима Бабушкин
Каждая по немногу
У Pink Floyd в основном только ранние, психоделические бит-записи котирую. Потом пошел какой-то эмбиент-поп, фанк, блюз-рок, АОР и т. д. конечно, объективно хороший, но того, что действительно нравится не так много.
Queen объективно хорошая группа, но мне не нравится (разве что пара фанковых треков на альбоме Hot Space)
У Led Zeppelin только Friends впечатлила, а Deep Purple не слишком хорошо знаю. Вроде не самый плохой хард, даже влияние классики есть, но их хит smoke on the water определенно мне не нравится.
The Bealtes очень хороши на альбомах Сержант и Мэджикал.
У них мне даже блюз-роковые треки норм, а вот ранний, "рок-н-ролльный" период - не слишком.