Музыка

на ваш взгяд, кто более великие Pink Floyd,Queen,Beatles,Rolling Stones?

Их нельзя сравнивать, они все великие. Это классика!!!!
Здесь не спорт. а музыка. С Битлз началась рок-музыка в современном понимании этого направления. Роллинг Стоунз - первая ритм-энд-блюзовая команда. Пинк Флойд - фантастические аранжировки и шоу, а Куинн - непревзойдённый вокал. Вы ещё много команд, повлиявших на развитие этой музыки не вспомнили - Дип Пёрпл, Лед Зепеллин, Дорз... Каждый из них велик по-своему!
Вера Гончарова
имхо нельзя из них выбрать лучшего.а еще кисс лед зеппелин и дип перпл.они все примерно на одном уровне.
Led Zeppelin и Doors
они все короли.... ну а так, мне больше всего нравится Beatles, Pink Floyd и The Doors
Mk
пилять,не с битлс рок-музыка началась,дуракиа ритм-энд-блюз появился на 2 десятилетия раньше,чем РС начали играть каверы на негоиз предложенного списка-Pink Floyd до 72 года и RS-до сих пор
все они монстры,но битлы по круче будут
Bittles
А они что участвовали в одном забеге на 5 км? Или на "Формуле-1" вместе выступали?? ? Как великих можно сравнивать?? ? Они и великие потому, что
одни такие!! ! И их нельзя сравнить ни с кем! Тем более между собой!
Кстати, ты не много на себя берешь? Я имею в виду псевдоним. Не надорвись! А лучше смени...
По моему рассуждать кто из них более великий по крайней мере глупо.Все эти группы велики по своему и внесли огромную лепту в мировую музыку.
Все великие по своему. Интересней был бы вопрос "кто больше нравится" По Вашему нику сразу видно, кто больше нравится лично Вам)))
Anna Ilina
Pink Floyd-однозначно!
Какой цвет из предложенных самый лучший: черный, красный, синий, белый, желтый? :))) Вопрос из той же оперы блин :)) Каждая группа из вышеперечисленных сделала огромный вклад в мировую музыку, но у каждой вклад был свой, особенный, отличный от других. Все они Великие группы - выбирать лучшее из Таких имен это просто пошло :))
Согласен со многтми....Для меня самые великие это Pink Floyd, The Cure И The Doors
Beatles хоть они мне не нравились!