Музыка

Вам нравится музыка таких легенд, как The Beatles,Rolling Stones,AC/DC,Pink Floyd...

Только честно отвечайте. Не следуйте принципу: Если все нахваливают, то я типа тоже слушаю".
Нет! Я слушаю рок с детства. Все потому, что я постоянно ездила с отцом. Он слушает такую музыку. И я с самого детства была фанатом Scorpions, Guns and Roses, Pink Floyd. Это не стадное чувство, а мое мнение:)
Елена Киш
Лучший ответ
Я бы еще Deep Purple с Led Zeppelin добавил...
Лена Леночка
у AC/DC меня просто убивает вокал.
Роллинги - вот щас признаюсь, да) Есть несколько песен, которые нравятся ну прямо таки очень-очень, но их немного. Так что это наверное единственный случай когда публичный образ, имидж и все такое нравятся больше творчества) ) Но я всегда говорю что не фанат)
Beatles - да, люблю)
Pink Floyd - очень уважаю, кое-что нравится, но как то они все до меня не дойдут никак.
Из вышеперечисленных только Pink Floyd/
Остальные так, не особо.
нет.
Моя Королева
У Роллингов нравиться только альбом "Their Satanic Majesties Reques", у Битлов только "Эбби Роад", у Пинк Флоида почти все, у ИсиДиси ничего не нравится.
Отвечаю только честно, принципу не следую, любимая песня на все времена: Wish You Were Here
Данила Актанко Это Blackmore's Nights
Данила Актанко http://www.youtube.com/watch?v=m0pz24sNORs
Из этой же оперы
The Beatles и Pink Floyd слушаю постоянно и могу слушать бесконечно.
Слушаю группы тех времён, но другие
Дип Пёрпл, Юрай Хип, Слэйд, Назарет, Рэйнбоу, Прейинг Мэнтис и др.
Seizh S!$!s
Не, Агилера круче.
Оксана Ечеина
Макпал Токабаева У нее другой стиль,но она уже тоже легенда.Спасибо за комплимент,ибо для меня похвала любимого исполнителя действительно комплимент)
К подобной попсне у нас на судне отношение резко отрицательное.
Danil Nazdrachyov
из предложенных здесь, люблю только AC DC и парочку песен Pink floyd. против остальных ничего не имею, просто не зацепило :)
Рафиг Асадов
нет
Ольга Петрова
Только Pink Floyd из них выбрал.
Битлз - да) Остальное как то не цепляет...
Нравятся очень выборочно песни "Роллингов" и "АС/ДС".
Fаnkлуб Melom[Э]N
Битлз - попса.
к сожалению нет
Света Городко
нравятся, причём все и очень даже сильно.
но знаете, всё же. . сами легенды ведь не вернуть.. . Леннон, Харрисон, Чепмен, Скотт, Барретт....
Danila Zverev
Макпал Токабаева Да...это самое ужасное.Время уже не то,нет таких гениев в музыке уже и больше не будет...
Danil Nazdrachyov Чепмен в каком месте легенда?
По несколько песен
Нравится! Особенно из данного списка люблю Pink Floyd)
Честно - говно мейнстримовое
AC/DC нормально