Музыка
Я сильно старомодный, если мне нравится The Beatles, AC/DC, Pink Floyd, Michael Jackson, Scorpions, Nirvana итд?
Мне нравиться музыка 60-х - 90-х. И вообще я считаю, что те времена были крутыми. одноклассники говорят, что я совсем отстал от жизни... Это так?
Чувак, ты крут! Так держать! Все равно почти вся современная музыка - экстременты дохлой собаки.
Queen и Deep Purple с производными от них ещё послушай.
Ответствуй, что ты не старомодный, а просто любишь классику)) )
А классика-всегда современна и потому старомодной быть не может!
Нет Просто у тебя хороший музыкальный вкус--это уже всегда актуально
молодец, значит в музыке разбираешься. ё
Нет. Классика не умирает, а современный шум (музыкой это редко можно назвать) не имеет пока культурной ценности. Поздравляю - вы выделяетесь из толпы сверстников наличием вкуса к музыке.
через 3 месяца ещё раз задай этот вопрос и получи умные ответы
да все нормально - но как в твою компанию прописался Michael Jackson ? .

по такой теории людей, кому нравится Бах -можно отстреливать ибо так долго не живут... .
есть люди которые слушаюит только то что модно, есть те кто слушает, что нравится ...
А зачем тебе вообще следовать какой-либо моде?. .
Да нет, ты опоздал, сейчас уже вовсю пропагандируется слушать старые группы. Так что это уже модно.
все новое это хорошо
забытое старое
Странно. Я тоже слушаю олдовую музню. И считаю, что я круче всех!!!
У хорошей музыки НЕТ срока годности.
Не стоит слушать тех, кто говорит, что Битлз, Нирвана и т. д - старьё.
Ты что? У тебя отличный вкус, это круто!
нет не отстал. Музыка вне времени. Классика что, тоже старомодна? Даже если так, ничего плохого. Качество не стареет.
Ты будешь немножко счастливее, если перестанешь пользоваться этой отвратительной терминологией. "Старомодный" - это мерзкое слово из лексикона тётенек-бухгалтерш.
Про музыку так нельзя.
Перечисленные вами группы вне времени, оно не властно над ним! Продолжайте слушать эту музыку !
Я тоже таких годов слушаю музыку. Новая совершенно не нравится, тоже часто мне говорят, что я старомодна, что эта музыка не наших годов. Если тебе нравится такая музыка, разве имеет значение, что о ней говорят другие? :)
Мне тоже нравиться Битлз, Майкл Джексон и даже Скорпионс.
Канещ нет! Я так то тоже Битлс слушаю. Это супер музыка. Если говорят что ты слушаешь шнягу просто не обращай внимание и продолжай слушать, а те кто это говорят те.. . Ну ты понял, а то тут дамы ^_^
Нет.
У каждого свой вкус, и не надо равняться на кого-либо.
Мой любимый певец Лучо Далла и мне пофиг называют меня старомодным или нет.