Музыка

От многих слышал,что такие группы как Led Zeppelin,Pink Floyd,AC/DC-группы,которые уже не актуальны,не нужны.Это так?

Группы разные нужны, группы разные важны)
Татьяна Полусмак
Лучший ответ
Отвечаю - НЕ ТАК !
Легенда . история - не актуальной быть не может !!!К перечисленным можно добавить очень много классических рок - групп, которые стояли у истоков жанра !!!Они и теперь (многие ) не перестают удивлять своей "плодовитостью"не смотря на преклонный
возраст.... И окссана дмитриева - правильно заметила " Без ОТЦОВ _НЕТ ДЕТЕЙ" !!!
Марья Годе
Для любителей ХОРОШЕЙ музыки они актуальны. для любителей двигать задом и они не актуальны. Под рок не танцуют, его слушают его воспринимают головой и умом. А вот любители двигать задницами воспринимают музыку задницей. Какова музыка таков и орган восприятия
Tymon Sulaimanov
это бред.
настоящее искусство всегда актуально.
это не от актуальности зависит, а от вкуса. Их наоборт многие любят
Конечно, нет! Это все равно, что отказаться от цифр и букв: не зная их, не прочтешь и не посчитаешь! Так и здесь - не зная классики рока, заблудишься в ранетках! Все возвращается на круги своя, "всё преходяще, и только музыка вечна" )))
Классика всегда АКТУАЛЬНА!!!
Вашему поколению это не понять!
Оксана Найден
На вкус и цвет фломастеры разные.
Я же считаю, что данное высказывание по поводу того, что эти группы не нужны не правильное. Это прежде всего культура, классика рока. Только с возрастом можно научиться понимать звук настоящей музыки и голоса.
P.S. А то, что там говорят - "старье" - это не от высокого и не далекого ума. Эта музыка актуальна и по сей день, т. к. разные поколения ее слушают.
Это классика рока. Кто так говорит, вообще помалкивал бы.
Знаете, я даже незнаю как обьяснить своё состояние когда я слушаю или играю Хард.. .
У меня словно выключаются мозги.. =) Я не могу НИ ДНЯ прожить, не прослушав Led Zeppelin,
Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd..
Только эта музыка приводит мои мысли в порядок-
(например: DP- Child in Time, Bloodsucker, Soldier of Fortune, Lazy, Love conquers all, Smoke on the water и т. д Led Zep- Since I've been loving you, Babe i'm gonna leave you, Communication breakdown и т. д)
Или же заставляет улыбаться и радоваться- (DP- Fireball, Burn, Strange kind of woman (МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ РИФФ!!!! ) No no no и т. д) Могу продолжать бесконечно.. .
По ящику одну БАЙДУ гонят, достали, одна музыка (у меня даже язык не поварачивается сказать, что это музыка) на потребу дня- убожественная попса!!!! Примитивный ритм драм машины, убожественный вокал, электронщина.. . Не всем дано богом понимать и принимать ПРЕКРАСНЫЕ творения классической рок-музыки.
Посоветуй им послушать CHILD in TIME или MAYBE NEXT TIME.
Тем кому понравится - у них есть вкус, кому нет - пусть слушают
РЭП и любуются ляжками и сиськами БРИТНИ СПИРС и МАДОННЫ.
РОК - для избранных, рэп и попса - для примитивных. Это факт.
Скажи мне какую музыку ты слушаешь и я скажу тебе кто ты !
Хард рок на мой взгляд, это музыка не ржавеющая, она не подвержена влиянию этой дибильной моды.. . А у всех моих сверстников дурь в башке к сожалению. . у низ стереотип, что эта музыка только для мужчин за сорок.. .
Вообщем LONG LIVE HARD ROCK!!! LONG LIVE DEEP PUPLE!!! LONG LIVE LED ZEPPELIN!!!!
кто вам это говорил, были мягко говоря не правы! хорошая музыка всегда будет актуальна...
неа
Бред)) )
Нынешняя рок-музыка даже рядом не валялась с этими группами))))
конечно не актуальны, зачем нам они когда есть такое чудо как дима билан и мажор тимати
@.
@rtyom .
Это Классика. (Без родителе нет -детей)
Zmey
во многом согласна с вашим ответом, да вот только не считаю, что под рок нельзя танцевать. и с удовольствием бы разубедила Вас, под рок можно очень красиво двигаться!

А по самому вопросу: такие группы, как правильно было скзанно Окссаной Дмитриевой выше, становяться класикой, а классика не может потерять актульность. Без неё наш разум загнивает. Т. к. классикой становиться лутшее, а лутшее не зависит от времени года или причёски нового поколения.
Это мой взгляд.
В этом вопросе главное не актуальность. Если тебе нравится музыка - слушай, ведь она же тебе все-таки тебе нравится :D. И не надо никого слушать, ведь о вкусах не спорят!!!