Музыка

Почему сейчас не появляются группы, подобные Queen, Deep Purple, AC/DC?

цитата:
поэты не рождаются случайно,
они летят на землю с высоты,
их жизнь окружена глубокой тайной,
хотя они открыты и просты... .
И. Тальков
Эти группы заработали кучу денег продажей альбомов.Совершенствуя своё мастерство от альбома к альбому,а что теперь.У музыкантов нет стимула к работе,на хрена вкалывать когда тебя БЕСПЛАТНО скачают из нета.Качественная музыка стоит денег.
Ирина Мыхлык
Ya toje sleju za novimi gruppami,no ewe ni odna ne sravnilas s Deep Purple,Led Zeppelin ili Black Sabbath. Tak kaka igrali nikto ne mojet,prii vsem jelaniyi! Isklu4enie tolko Iron Maiden!!! A iz ne osobo izvestnih- Finshtein
E R R O R
Появляются..только мы не в курсе..такая музыка теперь не популярна..сейчас полно гениальных команд в метале,а это логичнео продлжение хард рока.. надо просто интересоваться.. Я внимательно слежу за новыми командами, есть развитие, повысилась техника исполнения и вокалисты неплохо поют, я бы сказал даже лучше.. исключение наверно Меркури, хотя навярняка есть вокалы и посильнее..если бы сейчас появились Queen, то на них бы никто не обратил внимания...не то время для великой музыки...
Всему свое время...
Очень трудно быть гением. Слишком много их было для одной эпохи. Так что нам повезло. Сейчас всё больше амёбоподобные сладкоголосые "мальчики" пробиваются. А жаль!
Катя Ponkratova
Появляются но не так известны. Да и время их ушло.
A.
Akonyaa .....
Да ну,с этими группами никто сравнится не сможет,вряд ли сейчас кто-то на это способен,сейчас в основном рэп и попса,хотя это отстой полный,но каждому свое!!!!Кстати,говорят,что Queen нашли нового солиста и собираются вернутся,было бы классно,хотя с Фредди Меркьюри никто не сможет сравниться!!!!
Елена Климова
Потому что героин трудно купить.
Darina Nikoiaevna
потому что сейчас процветает попса..комерческая или некомерческая..но попса.. и не осталось жанров, где можно сделать что то новое, великое..в те времена был простор для творчества..
Да что же вы, есть много гениальных групп! Которых может и знает тысечная часть населения, но чья музыка очень красивая и сложная. Да нынешний хардрок вторичен, но есть же столько разного метала, есть рок, есть прогресив рок, есть артрок! Ищи и ты найдёшь много замечательных групп