Музыка

Как думаете когда нибудь ещё будут такие группы как Queen, Deep Purple и т.д. ?

Наташа Карпова
Относительно этих двух групп - Разумеется ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ... .
Ценна неповторимость !!!
Татьяна Потахина
Лучший ответ
может, когда-нибудь и появятся подобные.. . по крайней мере, есть вероятность, я думаю, когда у человечества спадет желание быть всемирномегодикокрутосканадальноизвестнобогатым и сочинять всякую чухню))
Мария Лабода
Нет по уровню музыки возможно будут, но что бы иметь такой культовый статус десятки лет ...
Gektor
они продукт своего времени.... мир меняется... .
да и маркетологи не дадут....
Дмитрий Фешин
Вряд ли. . Гении рождаются нечасто...
Я думаю, что больше такого не будет никогда! Потому что с наступлением двадцать первого века рок начал умирать. Да, сейчас есть талантливые группы, зарабатывающие кучу денег и собирающие целые стадионы фанатов, но это все уже не то. Рок двадцатого века оказал огромное влияние на искусство и музыку, тогда были дейстительно талантливые, да что уж мелочиться, даже гениальные музыканты, которые изменили все представление о роке. Но сейчас все по-другому. Такого больше не будет...
**
****** ******-******
Нет конечно!
Надеюсь, что будут!
Махмуд Бероев
Думаю, нет. Они неповторимы!!!
Может и сейчас есть, тока мы этого не знаем.. . и не узнаем, пока солист трагически не умрёт.
Наташа Карпова Типа Queen никто не знал пока солист не умер?!!
Сергей Соколов Значит ты на стадии фанатения "Мало знаю, зато всему миру говорю, что слушаю и поэтому я крутой".
От части ты же задаёшь это вопрос чтоб прорекламировать свои любимые группы и чтобы сделать так, чтобы все знали, что ты их слушаешь,ты думаешь, что ты этого крутой.
Нет. Однозначно нет! Они знали толк в музыке и вкладывали в неё душу, поэтому их до сих пор слушают... Сейчас же всё наоборот, "обесчеловечивают" ее с помощью различной техники. Есть конечно неплохие современные рок, альт. рок группы, но к сожелению от большенства у меня слух режет :/
если вы имеете ввиду рок группы то AC/DC отличная!