Музыка
Мне 14 лет, и я слушаю музыку по типу групп Nirvana, Beatles, Green Day и т. д
Мне 14 лет слушаю группы Nirvana, Green Day, Beatles, Rolling Stones, но друзья говорят, что песни очень старые и надо слушать песни по типу Элджея и т. д, как думаете хорошую ли я музыку слушаю?
Ты слушаешь музыку, которая жива и будет жить вечно. Умничка! Но не суди строго тех, кто слушает что-то иное, ведь это проблема их вкуса, а не твоего!
кроме того что слушаешь... пора начинать слушать исполнителей таких как, А. Звинцов, Кальянов, А. Новиков, И. Кучин, В. Шунт.... и твои кореша наверное помолчат....
на меня тоже гонят когда я Киркорова слушаю, а мне похер
Твои друзья правы, ты слушаешь гoвнo.
Зачем спрашивать чьего-то мнения? Слушай то, что нравится - это вкусы, у всех они разные.
Шикарный муз. вкус, продолжай в том же духе)
Да, норм музыка.
Особенно Rolling Stones. Посоветовал, бы ещё джаз, Луи Армстронга, есть пару годных песен.
Друзей не слушай, они дауны
Какая разница кто что говорит. Как говорится "каждому своё" (если так говорится
На вкус и цвет товарища нет) Каждый слушает свое) Я вообще слушаю тяжелой рок и тд.. мои же друзья попсятинку) и ничего дружим кк то же)
Все норм, мне самому 14, я шансон, рок слушаю, из рока нравится 7б.
А кто слушает элджея и т. д это тупое стадо, как говорится ЧАСТИЧКИ ОБЩЕСТВА
Где-то в другом месте компания слушает Muse, Led Zeppelin, Joy Division, Radiohead и Red Hot Chili Peppers и стебаются над тем, кто слушает современное дерьмо, а этот кто-то комплексует, как и ты)
Эта музыка не настолько непопулярна, как твои друзья хотят ее представить.